Врублевская Светлана Владимировна

Аллерголог, педиатр, семейный врач, детский аллерголог, пульмонолог
врач высшей категории
Детский
Талантливый, амбициозный врач и первоклассный специалист в таких областях как: аллергология, педиатрия, семейная медицина, детская аллергология, иммунология. Специализируется на консультировании, диагностировании, лечении и профилактике заболеваний как младенцев, так и взрослых.

Надежда
15 апреля '20г.
Очень давно знакомы со Светланой Владимировной, которая наблюдает и лечит всю нашу семью с 2006 года. Сначала обратилась по поводу сына, у которого бронхиальная астма и сильная аллергия, потом по поводу дочери, отца, мужа.. Также доктор регулярно консультирует меня. Прием нового пациента Светлана Владимировна начинает с изучения анамнеза и амбулаторной карты, потому что всегда пытается разобраться в причинах заболевания, а не просто лечит симптомы. Очень довольны ее услугами, считаю, что это специалист высочайшего уровня и всем ее рекомендую.
Рита
13 января '17г.
Консультацией остались довольны. Светлана Владимировна внимательно осмотрела ребенка, назначила обследование, дала дельные советы.

• Высшее образование.

• Член Европейской и Всеукраинской ассоциации аллергологов,
  • Член Всеукраинской ассоциации педиатров.

Аллерголог, педиатр, семейный врач, детский аллерголог предоставляет услуги

• Консультация
  • Лечение заболеваний органов дыхательных путей, аллергических заболеваний
  • Консультации по вакцинации, заболевания новорожденных
  • Спирометрия + тест с физической нагрузкой
  • Спирометрия + тест с медикаментозной нагрузкой
  • Аллерготестирование 9-ю способами в соответствии с Международным консенсусом "Gina"
  • Специфическая аллерговакцинация и иммунотерапия по рекомендациям Эвр. и Америк школ аллергологии

Аллерголог, педиатр, семейный врач, детский аллерголог занимается лечением заболеваний

• Метаболические расстройства – ацетонемическое состояние, пищевая непереносимость (лактатазная недостаточность, диатезы) пользуясь международными протоколами ААР и АРА (США).
  • Терапия атопического дерматита и бронхиальной астмы
  • Рецидивирующие инфекции: герпетические инфекции, хронический тонзиллит, инфекционный мононуклеоз, рецидивирующие синуситы, рецидивирующие средние отиты.
  • Острые респираторные болезни.
  • Субфебрильная температура неясной причины.
Дополнительная информация
  • Автор 4 патентов на изобретение. Разработала схему профилактики аллергозаболеваний у детей при наличии аллергии у родителей.
  • Автор 75 печатных работ, в том числе 4-х патентов на изобретение, соавтор 4х книг, 15 методических разработок для студентов, участник пилотного проекта "Темпус".