Страница 2. Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Киеве (метро Вокзальная)

Алина
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
Тимур
Проходил диагностику у Ирины Сергеевны. Хороший специалист, с многолетним опытом, разбирается в проблемах. Очень внимательная к деталям.
Ліда
Я очень тяжело переношу ПМС, он меня просто замучил. В надежде, что у современной медицины появились какие-то средства от таких состояний, решила все-таки сходить к врачу. Безмерно благодарна Виктории Юрьевне за решение моей проблемы.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
УЗИ-специалист
Врач первой категории Горб Ирина Сергеевна специализируется в проведении диагностики разных систем организма человека, используя ультразвуковое оборудование. Исследует состояние органов малого таза, брюшной полости, молочные/щитовидные железы, надпочечники. Выявляет заболевания, патологии, нарушения процессов жизнедеятельности. Фиксирует документально результаты анализов, разъясняет полученные данные, направляет пациента в случае необходимости к соответствующему доктору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
УЗИ-специалист
Доктор высшей категории Афанасьева Елена Владимировна специализируется в области диагностики. Занимается проведением ультразвуковых исследований различных органов.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Рентгенолог, УЗИ-специалист
Врач-рентгенолог, специалист по проведению ультразвуковых исследований, имеет вторую квалификационную категорию, заведует отделением рентгенологии. Проводит диагностику заболеваний внутренних органов и костно-мышечной системы лучевыми и ультразвуковыми методами.
Семейный врач, УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Доктор Петрик Михаил Вадимович специализируется в области ультразвуковой диагностики, занимается обследованием, профилактикой и лечением заболеваний внутренних органов. Доктор проводит УЗ-диагностику сердца, сосудов головы и шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ органов малого таза. Предоставляет услуги по проведению 3D/4D ультразвуковых обследований.
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург. Оказывает услуги в оперативном и терапевтическом лечении заболеваний внутренних органов. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
УЗИ-специалист
Доктор Тимофеева Ольга Владимировна специализируется в области ультразвуковых исследований, предоставляет консультации пациентам относительно результатов сканирования. Доктор проводит УЗ-обследование щитовидной железы, матки, молочных желез, яичников, предоставляет услуги трансвагинального и транабдомиального исследования. Также занимается своевременной диагностикой заболеваний и патологий женской репродуктивной системы.
Уролог, Детский уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дмитрик Иван Ярославович специализируется в области урологии, хирургии, УЗ-диагностике мочевыводящей системы. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, назначает терапию. Имеет навыки выполнения малоинвазивных хирургических операций.
Консультация 2000 грн.
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9