Белоус Игорь Валерьевич

Рентгенолог
руководитель клиники
Доктор Белоус Игорь Валерьевич проводит рентгеновские исследования пациентов. Целью диагностики является своевременное обнаружение разного рода патологий на различных участках человеческого тела. Доктор анализирует полученные данные и выдает предварительное заключение, на основе которого будет осуществляться постановка диагноза лечащим врачом. В подчинении специалиста находится современное оборудование, для осуществления различных методов рентгенологии.

Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13

Анджелина
16 января '18г.
Прекрасный специалист
Илона
06 апреля '17г.
Процедура прошла быстро. В целом я довольна. Спасибо.
Лида
Грамотный диагност. Я проходила у него КТ брюшной полости. Перед проведением исследования доктор все подробно объяснил, а после я получила заключение с подробным описанием полученных результатов.

• 1999 г. - Национальный Медицинский Университет имени академика А.А.Богомольца;
  • Специализация по рентгенологии проходил на базе НМАПО имени П.Л. Шупика.

• 2011 г. - курс обучения по основам современной нейрорадиологии в Московском НИИ нейрохирургии им. М.М. Бурденко РАМН.

• Член Европейской ассоциации радиологов (ESR);
  • Член Североамериканской радиологической ассоциации (RSNA).