Врачи стоматологи (Челюстно-лицевой хирург) в Киеве (метро Святошин)

Это лучший специалист в своей области! Удаляла у него 2 зуба мудрости - всё прошло превосходно, хоть у меня был сложный случай, корень с крючком. Муж удалял один зуб у Давида, второй у другого специалиста - небо и земля. Очень рекомендую, специалист великолепный!
Видаляла зуби мудрості. Чудовий лікар! Все зробив швидко і безболісно! Рекомендую!
Врач очень знающий с золотыми руками
Василий
Толковый врач. Смело могу его рекомендовать.
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Врач специализируется в области реконструктивной хирургии, ортогнатической хирургии, эстетической хирургии лица, хирургии челюстно-лицевого участка, восстановительной хирургии, а также дентальной имплантации. Проводит костную пластику, реконструкцию стен орбиты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4