Страница 8. Врачи в Киеве (метро Святошин)

Лариса
Очень приятные впечатления остались после посещения Елены Александровной. Записывалась к ней с маленьким ребенком. Очень быстро нашла с ним общий язык, так что ребенок на приеме вел себя спокойно и совершенно не плакал.
Денис
Наблюдаюсь у Елены Александровны по поводу своей язвы. И, знаете, уже несколько лет обхожусь без стационаров и тем более операции. А всё потому, что Щербакова умеет вовремя просчитать течение болезни и подобрать очень эффективное лечение. Спасибо ей за это огромное!
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
Дмитрий
В течении последнего месяца у меня была ужасная изжога, которая появлялась практически после каждого приема пищи, в первое время принимал таблетки, которые на некоторое время убирали изжогу, потом к таблеткам добавился сироп, который тоже не принес обещанного результата. После того как изжога не проходила почти целый день, я записался на консультацию к гастроэнтерологу. На приеме врач назначил мне лечение, которое мне действительно помогло. Самолечением больше не занимаюсь, строго соблюдаю рекомендации врача и очень благодарен ему за помощь.
Кардиолог, терапевт
Записаться на прием5 онлайн записей
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Консультация от 610
Гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист
Врач - гастроэнтеролог первой категории, консультирует беременных с патологией органов пищеварения (изжога беременных, гепатоз и дискинезия желчного пузыря у беременных), дает рекомендации по диетам, режиму питания. Проводит исследования: гастродуоденоскопия, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов и функциональной нагрузкой желчного пузыря, компьютерная томография, ирригоскопия.
Консультация от 580 грн.
Хирург, Проктолог
Врач-хирург занимается эстетической медициной, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, наблюдает в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию.
Хирург-имплантолог
Врач проводит первичный осмотр, направляет на диагностику и определяет последующую схему лечения. Подбирает имплантаты, занимается их установкой. Работает в паре с терапевтом для комплексной подготовки ротовой полости к установке протезов. Занимается удалением зубов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Стоматолог, Парадонтолог
Доктор Красовская Юлия Александровна имеет вторую врачебную категорию по профилям терапевтической и общей стоматологии. Принимает пациентов всех возрастов. Проводит восстановление зубов современными методиками, включая техники без использования шифтов. Практикует лазерное лечение и парадонтальную клаптельную хирургию.
Стоматолог
Врач-стоматолог, оказывает услуги терапевтического лечения воспалительных процессов парадонта и инфекций корневых каналов и десен. Лечит также кариозные поражения, зубной камень, хронические и острые зубные боли. Также занимается установкой зубных имплантов и протезированием на их базе. Ставит коронки и виниры, выполняет все этапы процедур, включая индивидуальный подбор материала, формы и размеров. Компетентна в художественной реставрации, владеет техниками прямого и непрямого восстановления передних зубов.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, занимается консультативным приемом пациентов, профилактическими осмотрами, постановкой диагноза, назначением и проведением медикаментозного лечения при зубных недуги, включая зубные боли хронического и острого характера. Лечит также воспалительные и инфекционные заболевания парадонта, отбеливает и чистит зубы от зубного камня, зачищает и обрабатывает места кариозных поражений, проводит комплексную терапию и профилактику распространения болезни. Кроме того, пломбирует корневые каналы.
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается исправлением прикуса с использованием съемных и несъемных ортодонтических конструкций (капп, пластинок, брекет-систем). Специализируется на ортодонтической подготовке пациентов перед протезированием и имплантацией.
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Доктор лечит кариес и его осложнения, патологии слизистой оболочки ротовой полости и пародонта. Занимается эстетической реставрацией зубов, профессиональной гигиеной полости рта. Специализируется на лечении корневых каналов. Оказывает консультационные услуги по вопросам ухода за зубами. Лечение проводит исключительно под микроскопом