Бадюк Виктория Михайловна

Доктор Бадюк Виктория Михайловна специализируется в области генетики. Предоставляет услуги по генетическому скринингу, занимается экстракорпоральным оплодотворением, консультирует.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

30 ноября '-1г.
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Галина
30 ноября '-1г.
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
Виктор
30 ноября '-1г.
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Осталась довольна визитом. Специалист грамотный и компетентный, на все вопросы я получила ответы. Спасибо за консультацию.

• Окончила природоведческий факультет Национального университета «Киево-Могилянская академия». Прошла специализацию по лабораторной генетике НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – ЭКО и перенос эмбрионов».
  • ТУ «Наследственная патология». Курсы «Fetal Medicine Foundation»
  • «Ультразвуковые исследования на 11-14 неделях беременности».
  • Практический курс «Вычисление рисков при проведении пренатального скрининга».
  • ТУ «Актуальные вопросы репродуктивной медицины».

Участие в ассоциациях

• Член Европейской ассоциации цитогенетиков
  • Член Европейской ассоциации репродуктологов и эмбриологов (ESHRE).