Страница 2. Врачи косметологи в Киеве (метро Осокорки)

Ружена
Решила, что криолифтинг могу доверить только такому косметологу, как Эльвира Музаферовна. С первой минуты общения с ней возникла взаимная симпатия. Такого заряда бодрости и позитива не испытывала ни у одного косметолога. Рекомендую только этого специалиста.
Лариса
К Алине Александровне мне посоветовала обратиться подружка — она к ней регулярно на процедуры ходит и выглядит на все 100%. Теперь и я посещаю доктора Приходько и с уверенностью могу сказать, что она лучшая!)
Соня
Нравится индивидуальный подход - всегда старается подобрать наилучшее средство и методику для здоровья и красоты моей кожи)
Таня
От консультации была в восторге, записалась уже на процедуру)
Косметолог
Врач-косметолог занимается эстетическими проблемами пациентов, проводит лечение и профилактику заболеваний кожи. Владеет навыками мезотерапии, биоревитализации, криолифтинга, микродермабразии. Консультирует по вопросам терапии различных типов эпидермиса.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Косметолог
Ирина Александровна – специалист косметолог, выполняет все виды косметологического ухода за кожей лица, владеет техниками контурной пластики и ботулинотерапии, аппаратной косметологии, работает с подростковой и возрастной кожей. Проводит лазерную эпиляцию всех зон.
Косметолог
Косметолог проводит инъекционные процедуры, чистки, пилинги, массаж лица, различные уходовые процедуры. Также специализируется в проведении биоревитализации, мезотерапии, плазмолифтинге.
Дерматолог-косметолог
Вита Анатольевна- врач дерматолог-косметолог, специализируется на уходовых процедурах, выполняет чистки и пилинги, в том числе для проблемной кожи, проводит биоревитализацию, мезотерапию,ботулинотерапию (Диспорт), плазмолифтинг, лазерную эпиляцию.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, косметолог
Врач специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний. Принимает пациентов с акне, розацеа, дерматозами, грибковыми и бактериальными поражениями кожи. В работе использует такие методики, как биоревитализация, мезотерапия и плазмолифтинг. Выполняет пилинг лица и контурную пластику.
Косметолог-нутрициолог (диетолог)
Специалист проводит различные косметологические манипуляции. Выполняет атравматическую и ультразвуковую чистку лица, лимфодренажный массаж лица, пилинг лица. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации. Лечит акне и постакне. Консультирует по вопросам подбора диеты.