Потемкина Ирина Анатольевна

Невропатолог
врач высшей категории
Доктор Потемкина Ирина Анатольевна, специалист высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля. Диагностирует причину возникновения, симптомы и характер развития заболеваний нервной системы. Лечит и консультирует пациентов с расстройствами памяти, мигренью, невритами, ВСД и полиневропатиями. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и остеохондроза.

Иван
13 апреля '17г.
До недавнего времени я вообще не ощущал проблем с позвоночником. Но в один момент у меня начало болеть в области шейного отдела позвоночника и чем дальше, тем сильнее была боль. Начал чувствовать онемение частей тела. Пошёл к Ирине Анатольевне, как к уже известному доктору в нашей семье, она лечила бабушку. Потёмкина назначила комплексное лечение остеохондроза, спорт и диету. После курса лечения я почувствовал облегчение, боль ушли, я снова здоров.
Альбина
После многих попыток вылечить радикулит с помощью врачей, народных целителей и других средств, я перестала верить в свое выздоровление вообще. Но Потемкина Ирина Анатольевна снова вернула меня к жизни, она помогла мне преодолеть болезнь.