Страница 7. Врачи хирурги в Киеве (метро Лукьяновская)

Петро
Козачук Єлізавета лікувала мені захворювання кісток. І хоч лікування було тривале і багатоетапне, результат того вартий. Мій стан покращився, проблема вирішена. Я вдячний Єлизаветі Сергіївні за якісну допомогу.
Яна
Нещодавно я був пацієнтом Козачук Єлизавети Сергіївни. Вона допомогла мені впоратися з захворюванням черевної порожнини, завдяки оперативному втручанню. Результатом роботи я залишився задоволений, проблема усунена. Дякую за допомогу.
Владислав
Люблю ходить к Амбарцумян на приемы. В свое время она мне помогла восстановить зубы после челюстно-лицевой травмы, но дело даже не в этом. Врач она интересующийся и развивающийся, а я это в любом деле очень ценю. Даже обычные плановые осмотры всегда на высшем уровне!
Анастасия
Общаться с врачом - одно удовольствие, вежливая и внимательная женщина, неравнодушная, видно что разбирается в своей области
Хирург
Доктор Козачук Елизавета Сергеевна специализируется на вопросах в области хирургии. Консультирует пациентов относительно профильных проблем. Занимается лечением пациентов с использованием оперативных методов, выполняет процедуры перевязки раны, наложения и снятия швов. Лечит болезни внутренних органов, костей и кожи. Также проводит лечение травмам костной системы, микротрещин, переломов и ушибов.
Стоматолог-хирург
Врач-стоматолог-хирург занимается всеми видами хирургического лечения ротовой полости. Имеет навыки кюретажа, гингивопластики, шинирования, реминерализации, вектор-терапии и лазерной терапии десен. Выполняет аппаратную чистку зубного ряда, лазерное отбеливание эмали, снятие налета и камня. Консультирует пациентов по вопросам гигиены полости рта. Ведет лекции и мастер-классы по стоматологии.
Хирург
Врач-хирург Харченко Дмитрий Арсентьевич проводит оперативное лечение при закрытых и открытых повреждениях органов грудной полости, диагностику и лечение больных с острой хирургической патологией ОБП. Владеет такими методами, как венэктомия, холецистэктомия, трахеостомия, дуоденопластика и др.
Акушер-гинеколог, хирург
Хирург, проктолог, флеболог
Врач выполняет УЗИ вен нижних конечностей, оперативное лечение варикозной болезни, хирургическое лечение заболеваний.
Хирург
Врач лечит различные заболевания внутренних органов хирургическими методами. Принимает пациентов с аппендицитом, панкреатитом, холециститом, липомами, кистами, пролежнями, грыжами передней брюшной стенки. Систематически повышает квалификацию на курсах по хирургии.
Записаться на прием1 онлайн запись