Страница 9. Врачи в Киеве (метро Голосеевская)

29.07, 2021 год Огромная благодарность По рекомендации сестры попала на консультацию в клинику "Верум" к Миминошвили Омари Исидоровичу — первоклассному профессионалу, хирургу-колопроктологу, а также очень приятному и чуткому человеку, с великолепным чувством юмора. Сделала у него операцию, он решил мою многолетнюю , поэтому я ему безмерно благодарна. Во время реабилитации после операции всегда на связи он и его ассистент, чувствуешь, что ты в надежных руках со своими вопросами и сомнениями
Прекрасный специалист и человек, тонко чувствующий подход к пациенту и профессионал- диагност.Талант с большой буквы.Благодарю, что Вы есть у нас!!!
Тамара
Врач выполнял мне лапароскопическую операцию по удалению кисты яичника. Операция прошла успешно. Спасибо за профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, а также осуществлением седации во время проведения оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области. Выполняет индивидуальный подбор анестезии, следит за состоянием пациента на протяжении всей операции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация від 380
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач специализируется на консервативном и оперативном лечении заболеваний прямой кишки. Работает с современными техниками. Лечит анальные трещины, геморрой, удаляет полипы. Осуществляет хирургическое иссечение доброкачественных и злокачественных образований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Педиатр, отоларинголог детский
Занимается лечением ОРВИ, заболеваний дыхательной системы, органов пищеварения у детей, ведет наблюдение за развитием и ростом детей, проводит осмотры перед вакцинацией.
Отоларинголог
Доктор Гавура Андрей Викторович занимается лечением отоларингологических недугов. Консультирует в качестве ЛОР-врача. Лечит хронические и острые тонзиллиты, синуситы и риниты. Выполняет процедуры промывания носовых пазух, небных миндалин и удаления серных пробок у пациентов всех возрастов. Имеет членство в Ассоциации отоларингологов Украины.
Эндокринолог, хирург
Опытный эндокринолог и хирург с кандидатской степенью в медицине. Специализируется на лечении заболеваний щитовидной и паращитовидной железы, аутоиммунного тиреоидита и рака щитовидной железы. В своей практике Андрей Владимирович придерживается международных протоколов и методов лечения. Среди операций, Андрей Владимирович, можно выделить тиреоидэктомию, гемитиреоидэктомию и паратиреоидэктомию. Андрей Владимирович постоянно следит за инновациями в своей области и активно применяет передовые технологии, такие как нейромониторинг и Fluoptic, что позволяет обеспечить безопасность и эффективность проводимых процедур.
Записаться на прием3 онлайн записи
Косметолог
Доктор косметолог Леся Николаевна, специалист в сфере мезороллер-терапии, массажа лица. Проводит ультразвуковой фонофорез, безоперационную подтяжку лица занимается коррекцией и моделированием формы бровей.
Детский инфекционист, Детский иммунолог
Елена Викторовна Олабина специализируется на лечении инфекционных заболеваний и патологий иммунной системы у детей. Врач занимается разработкой индивидуальных схем профилактики. Консультирует пациентов после травм, укусов животных и клещей. Занимается выявлением первичных и вторичных иммунодефицитов.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике гинекологических заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Занимается лечением болезней женских половых органов, мочеполовых инфекций, эндокринных расстройств, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Оказывает профессиональную помощь по ведению беременности, вопросам контрацепции, сексуальных нарушений. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Гематолог
Врач-гематолог высшей категории, занимается выявлением и лечением различных анемий, нарушений свертываемости крови, онкологических заболеваний и патологий, увеличивающих риск развития тромбов. Специализируется на взятии пункции костного мозга. Ведет активную научную деятельность, имеет степень кандидата наук в области медицины. Автор множества учебных пособий, научных работ и публикаций. Ведет преподавательскую работу.
Эндоскопист
Выполняет весь спектр эндоскопических исследований (эзофагогастродуоденоскопия, видеоколоноскопия, полипэктомия и т.д.).