Левковская Надежда Александровна

Невропатолог
Врач высшей категории
Доктор Левковская Надежда Александровна, невролог высшей квалификационной категории. Проводит консультационные, диагностические и лечебно-профилактические услуги по решению различных неврологических заболеваний: вегетососудистая дистония; боли в области спины и шеи; энцефалопатия; ишиас; остеохондроз и радикулит; инсульт; невралгия и др. Осуществляет лечебно-реабилитационные мероприятия для послеинсультных пациентов. На практике применяет различные виды блокад: эпидуральные, паравертибральные, проводниковые, лидокаиновые.

Мар‘яна
Спасибо огромное доктору за внимание и правильное лечение. Если бы ни она, я бы еще долго бегал по врачам и искал источник проблемы. А так вовремя принятые меры помогли мне вернуться к активному образу жизни.
Сергей
04 октября '16г.
Проконсультировала и дала много полезных советов!
Геннадий
10 июня '16г.
Пришел в больницу с обычной болью в спине, оказалось, что большие проблемы. Спасибо Надежде Александровне, что вовремя помогла!

• 1982 г. - Киевский медицинский институт, педиатрический факультет;
  • Интернатура по педиатрии на базе центральной городской Житомирской больницы;
  • 1992 г. - Клиническая ординатура по невропатологии на базе Киевского медицинского института.

• 1985 г. - специализация по невропатологии в на базе Киевского медицинского института повышения квалификации докторов.