Страница 2. Врачи терапевты в Киеве (метро Дворец Украина)

Витя
Врач Ораевская Ирина Игоревна всегда принимает, даже если вы не записаны. А все потому, что она человек с огромным сердцем и доброй душой. Никогда не оставит в беде. Сколько раз обращался к ней за помощью, никогда не отказывала. Я очень доволен и всем рекомендую этого специалиста.
Валерия
Ораевская Ирина Игоревна всегда спасает меня при появлении странных болей. Она эффективно проводит диагностику и сразу определяет очаги поражения. Благодаря ее профессионализму, мне удалось побороть болезни на ранних стадиях их развития. Я бесконечно благодарна вам!
Впервые столкнулась с необходимостью обратиться к невропатологу и, слава богу, что попала в надежные руки. Грамотная, человечная, внимательна к пациенту, безупречно провела блокаду и я снова могу двигаться без боли.
Дмитро
Жінка приємна, і лікар з неї дуже гарний
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Ораевская Ирина Игоревна – специалист по ультразвуковой диагностике. Специализируется на комплексном обследовании организма. Проводит раннюю диагностику нарушений. Владеет навыками допплерографии сосудов. Принимает пациентов по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Невролог, Терапевт
Доктор Махиня Оксана Вячеславовна специализируется на общей терапии и неврологии. Консультирует как врач обоих профилей. Диагностирует и лечит недуги верхних отделов позвоночника. Выполняет паравертебральную блокаду для снижения болевой чувствительности.
Консультация от 300 грн.
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая поликлиникой МЕДИКОМ на Печерске. Занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза. Является членом Ассоциация семейной медицины.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Специалист по гемосканированию
Доктор Золотарева Вера Валериевна специализируется в области семейной медицины, терапии, гастроэнтерологии. Ведет прием детей и взрослых, применяет медикаментозное лечение и физиотерапию, выдает рекомендации по профилактике и реабилитации заболеваний. Владеет навыками гемосканирования, УЗИ, бронхоскопии, кольпоскопии, паравербальных инъекций. Занимается лечением бронхитов, ВСД, гастритов, гастродуоденитов, артритов, артрозов и т.д.
Семейный врач
Врач Роберто Киспе – семейный доктор. Принимает пациентов любой возрастной категории. Специализируется на общих заболеваниях. Проводит комплексное обследование, первичный осмотр. Назначает схемы лечения нарушений со стороны органов дыхания, желудочно-кишечного тракта. Проводит несложные оперативные вмешательства.
Терапевт
Доктор занимается выявлением и терапией патологий желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем. Лечит грипп, ОРВИ, ринит, ангину, бронхит, пневмонию, гастрит, холецистит, стенокардию и гипертоническую болезнь.
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Терапевт, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением патологий пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной и мочевыделительной систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, хроническим бронхитом, пневмонией, тонзиллитом, анемией, аритмией и гастритом.
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт, кардиолог