Страница 2. Врачи в Киеве (метро Демеевская)

Авсєєвич Анастасія
Дорогие женщины! Однозначно Вам рекомендую Косей НВ как очень компетентного врача, в частности, если у вас есть такая проблема, как было у меня: миомы, полипы. Я пришла подготовленная к врачу, со всеми анализами на гормоны, с историей узи и наблюдениями, и на первой же консультации я получила доступную, квалифицированный информацию о моем заболевании и как с этим бороться. Я была у нескольких специалистов, и мне было с кем сравнить. Наталия Васильевна сразу сказала, что будет самых эффективным методом лечения (гистероскопия с резекцией миом при возможности их удаоения, 2й этап эмболизация маточных артерий). Через 1,5 мес я сделали 1й этап лечения и врач сделала на столько все хорошо, что ЭМА мне не понадобилась. Остатки узлов миомы вышли сами! Операция прошла прекрасно и я быстро восстановилась и уже на повтором узи было видно, что ЭМА не нужна! В результате мой животик не разрезан, все врач удалила изнутри, наркоз был отличный и в целом на 2й день я могла выйти на работу. Я рекомендую не тратить Вам время и пойти на консультацию к Косей НВ, такие женские заболевания - это её специализация, она один из лучшых врачей! Вы сохраните свое драгоценное женское здоровье и время! Отдельно хочу сказать: не занимаетесь самолечением или разными травами и тд. Миомы сами не проходят, если они есть, большая вероятность, что будут расти дальше, поэтому решайте эту проблему на ранних сроках. Моя ситуация была не сама критичная, но и узлы размещены были очень не хорошо, в полость матки один заходил, другой в стенке. За 2 года наблюдай была динамика. Я решила их удалить, так как в будущем планирую детей. Также, хочу выразить благодарность ассистентам НВ, Екатерине и Анне. Какой врач, такие и ассистенты: контактны, внимательны. После операции меня не просто выписали, а была постоянно обратная связь с пациентом о его самочувствии. Искренне благодарна! С уважением, Авсеевич Анастасия
Очень хороший специалист
Надежда
Наталья Николаевна Тутченко не только очень отзывчивый и чуткий человек, но и доктор с большой Буквы. только благодаря ей мы с мужем ощутили что такое счастливая семья. на протяжении долгих лет попытки забеременеть заканчивались плачевно. Мы с мужем обращались в розничные клиники к народным методам и тд. но только визит к Натальи Николаевне вселил в нас веру и дал возможность выносить, а главное родить здорового ребенка. Спасибо большое.
Тутченко Татьяна Николаевна хороший опытный гинеколог, которой я доверила самое ценное - рождение на свет моих малышей. на протяжении всей беременности Татьяна Николаевна наблюдала за мной, так как был высокий риск потерять ребенка. Матка постоянно находилась в тонусе. И только благодаря профессионализму и самоотдачи Татьяны Николаевны на свет родились здоровые малыши.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Имеет степень доктора медицинских наук. Специалист в области эндокринной гинекологии и ультразвуковой диагностики. Основное направление деятельности — органосохраняющее лечение миомы матки с применением современных малоинвазивных методик. Владеет техникой проведения эмболизации маточных артерий, гистеро- и лапароскопического удаления миоматозных узлов. Оказывает врачебную помощь при гормональных синдромах (синдром поликистозных яичников, гиперпролактинемия) и других гинекологических патологиях.
Акушер-гинеколог
Врач Тутченко Татьяна Николаевна — акушер-гинеколог. На протяжении 13 лет занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний репродуктивной системы. Специализируется в области гинекологии. Ведет учет беременности. Помогает женщинам восстановить цикл. Занимается планированием беременности.
Уролог
Проводит лечение опухолей мочевого пузыря, все виды оперативных вмешательств на уретре, коррекцию патологий развития мочеотводящих путей, лечение недержания мочи у женщин.
Уролог
Врач специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний. Консультирует и оперирует сложные случае, принимает участие в консилиумах. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ органов малого таза. Лечит кисты и опухоли почек, мочекаменную болезнь, аденому простаты. В работе использует современные методики.
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Хирург, Онколог, Маммолог
Врач маммолог, онколог, хирург высшей квалификационной категории, занимается диагностированием и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Специализируется на консервативном и оперативном лечении патологий молочных желез (мастит, гинекомастия, мастопатия, гипертрофия и рак молочной железы, папилломавирусная инфекция). Проводит радикальную резекцию и трепанобиопсию молочной железы. Поминчук Денис Владимирович, кандидат медицинских наук, член Европейской Ассоциации медицинских онкологов (ESMO). Имеет 23 научные публикации и 2 патента на изобретение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Мамолог ,Пластичний хірург ,Флеболог ,Хірург ,Судинний хірург ,Хірург-онколог
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач эндокринолог-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и предупреждении гинекологических заболеваний и эндокринных нарушений, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Занимается лечением бесплодия, патологий женских половых органов, ведением беременности. Ведет прием пациентов, оказывает профессиональную консультативную помощь. Действующий член ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Сосудистый хирург, Флеболог, УЗИ-диагност
Врач Шапринский Василий Владимирович специализируется в области сосудистой хирургии. Занимается лечением патологических нарушений сосудов. Применяет в своей работе УЗ-исследования, проводит удаление тромбов при артериальных и венозных тромбозах. Владеет методами минифлебэктомии, пенной склеротерапии вен, эндовенозной радиочастотной/лазерной облитерации вен. Проводит оперативные вмешательства регионарной тромболитической терапии, рентгенэндоваскулярные оперативные вмешательства, применяет реконструктивные операции.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет высшую квалификацию в области акушерства, гинекологии, владеет навыками УЗ-диагностики органов. Занимается сопровождением беременности, включая пациенток с высокими рисками. Ведет консультативный прием и осмотр, выявляет заболевания шейки матки, гормональные нарушения работы яичников, патологий развития половых органов, нарушения менструального цикла, назначает лечение. Имеет степень кандидата наук. Автор ряда научных работ и патентов.
Сурдолог, Отоларинголог
Врач-сурдолог, отоларинголог высшей квалификационной категории, оказывает комплекс услуг по диагностике и слуховой реабилитации детям и взрослым, нарушениях слуха у новорожденных, ретрокохлеарных нарушениях. Специализируется на слухопротезировании. Сербин Елена Михайловна — член Ассоциации отиаторов, отонейрохирургов и отоневрологов Украины, член Ассоциации отоларингологов Украины.