Врачи гепатологи в Киеве (метро Демеевская)

Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Мария
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Юлия
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Гепатолог, Хирург
Доктор Уваров Вадим Урьевич специализируется в хирургии и гепатологии. Кандидат медицинских наук проводит хирургические вмешательства на печени, поджелудочной железе и желчных протоках. Оказывает услуги комплексной очистки организма от токсинов при помощи плазмафереза и гемосорбции. Занимается лечением цирроза печени, гепатита В и С, воспаления желчного пузыря и панкреатита. В работе применяет терапию озоном. Состоит в двух Ассоциациях эфферентологов и хирургов-гепатологов.
Валентина
Очень благодарна Вадиму Юрьевичу за оказанную помощь. Болезнь ушла и в этом заслуга врача, собираюсь еще и на озонотерапию записаться.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
Роман Г.
Благодарен Александру Викторовичу за точный диагноз и вылеченную язву. Теперь все зависит от меня, чтобы болезнь не вернулась. А врач сделал все возможное.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Инна
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Записаться на прием1 онлайн запись