Врачи стоматологи в Киеве (метро Демеевская)

Кирилл
Полтора года назад пролечил последний больной зуб у Анны Владимировны. Теперь только на чистку да профилактические осмотры записываюсь к ней. Благодаря Волокитиной я спокоен за свои зубы на 100%.
Очень хороший доктор. Мне понравился его подход к пациентам. Лечение провел на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к нему.
назар
Дуже хороший стоматолог, багато в чому допоміг мені, порадив мені масу порад і ще мене здивувало те що я замінив що в нього багато нових книг по стоматології а це означає що він вдосконалюється
Мила
Очень опытный врач, в то же время лечит безболезненно, с использованием всех современных методик. Рекомендую как замечательного специалиста, заслуживающего доверия
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории занимается несъемным и бюгельным протезированием зубов. Выполняет восковое моделирование, что дает возможность посмотреть результат установки протезов в виде модели еще до начала процедур. Состоит в ассоциации стоматологов Украины. Оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Стоматолог-терапевт, ортопед, ортодонт
Анна Владимировна — главный доктор сети клиник "Стоматологическая Династия". Специализируется на терапии и эстетической реставрации зубов, проводит протезирование на имплантах. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Стоматолог-терапевт
Доктор Смирнов Юрий Владимирович специализируется в области эндодонтической стоматологии. Консультирует, на ранних стадиях развития диагностирует кариозные поражения и трещины зубов. Использует современные методики лечения корневых каналов, оказывает услуги пломбирования при помощи микроскопа, а также лечит кариес.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6