Врачи анестезиологи в Киеве (метро Демеевская)

Яна
Доктор Игорь Александрович — профессионал, которому можно доверять! Мне провел назначенную неврологом процедуру быстро и безболезненно, очень поддерживал и все доходчиво разъяснял. Я впечатлена тем, насколько хорошо доктор относится к пациентам, к коллегам, очень вежлив и сдержан. Однозначно рекомендую!
Виолета
Волик Игорь Александрович имеет не только теоретические знания, как кандидат медицинских наук, но и является одним из лучших в нашей стране детских анестезиологов. Проводил операцию нашему сыну. Восстановление после наркоза прошло просто супер. Всем рекомендую, вы точно не пожалеете о своем выборе!
Анастасия
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме все доступно объяснил, что и для чего будет делать. Мне очень понравилось его отношение к пациентам. Я очень рада. что выбрала именно этого врача. Рекомендую!
Михайло
Поміг і підібрав анастазію для знайомої, завдяки йому до, під час і після операції все добре. Ми дуже вдячні вам
Анестезиолог, Детский анестезиолог
Доктор специализируется в области плановой и ургентной анестезиологии в абдоминальной хирургии, гинекологии и травматологии. Принимает как взрослых, так и детей. Участвует в международных конференциях, семинарах и симпозиумах.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, а также осуществлением седации во время проведения оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области. Выполняет индивидуальный подбор анестезии, следит за состоянием пациента на протяжении всей операции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация від 380
Анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специализируется на проведении обезболивающих процедур и оказании неотложной помощи в тяжелых случаях. В его компетенцию входит проведение спинальной, эпидуральной, проводниковой, местной и общей анестезии. Врач отвечает за подготовку к операции пациента, мониторинг его состояния и экстренные мероприятия в случае угрозы жизни.
Анестезиолог-реаниматолог
Доктор Олейник специализируется на проведении анестезиологических процедур и неотложной помощи в экстренных случаях. В его компетенцию входит предоперационная подготовка пациента, премедикация, назначение наркоза и местного обезболивания. Владимир Иванович владеет методами неотложной терапии при остановке сердца, инсульте, инфаркте, анафилактическом шоке и других тяжелых состояниях.
Анестезиолог, Врач интенсивной терапии
Врач специализируется в области анестезиологии и интенсивной терапии. Сфера интересов - проведение общей анестезии (в/в с ИВЛ, ингаляционной анестезии), проведение седаций при малоинвазивных вмешательствах. Имеет навыки владения фиброоптическим бронхоскопом (интубация, санация трахеобронхиального дерева).
Детский анестезиолог
Доктор владеет современными методами интенсивной терапии и анестезиологии детского возраста. В своей работе использует новейшее оборудование. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Является членом Ассоциации анестезиологов Украины.