Врачи репродуктологи в Киеве (метро Демеевская)

Одного разу до неї звернулась, і вже декілька років тільки до неї хожу на обстеження, лікар яка проконсультує, поясне, порадить та підтримає. Класний спеціаліст, гарна людина.
Дарий Александр Семёнович, я благодарна Вам за то, что подарили мне счастье материнства! За отзывчивость и колоссальную поддержку! Я всегда Вас буду помнить! Мне не хватает слов, чтобы выразить эту огромную благодарность Вам и всей команде клиники. Ваш труд заслуживает самой высокой награды. Вы отличный профессионал, золотой врач, безупречный специалист своего дела! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу! Спасибо Вам за всё!
Другий раз була у Олександра Семеновича. Дуже сподобалося. Перший раз потрапила до нього влітку, ось через рік вирішила повторити візит. Зайвого не призначить, все пояснить. Особливо важливо для тих, хто любить себе накручувати.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач эндокринолог-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и предупреждении гинекологических заболеваний и эндокринных нарушений, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Занимается лечением бесплодия, патологий женских половых органов, ведением беременности. Ведет прием пациентов, оказывает профессиональную консультативную помощь. Действующий член ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия и других гинекологических заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Проводит экстракорпоральное оплодотворение. Принимает пациенток с невынашиванием и замершей беременностью в анамнезе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Репродуктолог,
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Лечит молочницу, миому матки, кисты яичников, климакс, эндометрит, эндометриоз, эрозию шейки матки и бесплодие. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и видеокольпоскопию. В работе использует современные методики.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических болезней. Занимается лечением бесплодия с применением разных вспомогательных технологий, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит различные патологии шейки матки, эндометриоз, эндометрит и кисты яичников.
УЗИ-специалист, Репродуктолог
Специалист в области ультразвуковой диагностики на всех сроках беременности, проводит осмотр при многоплодной беременности с акцентом на специфичные осложнения. Автор 50 публикаций.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог, УЗИ специалист
Специализируется на лечении бесплодия (программы ЭКО), гинекологических болезней, диагностике и лечении воспалительных процессов органов малого таза, кольпоскопии и биопсии шейки матки, эндометрия. Проводит ультразвуковую диагностику: органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы, органов брюшной полости, а также малоинвазивные оперативные вмешательства – эхогистеросальпинография, радиоволновая диструкция шейки матки, лазерная вапорация шейки матки. Эстетическая гинекология – плазмолифтинг, лазерное омоложение, филеры.