Страница 23. Врачи в Киеве (метро Демеевская)

Дуже грамотна жінка, все доступно та інформативно пояснила. Всі обстеження та призначення були обгрунтовані, та пояснені. Лікування виявилося ефективним, та не дорогим. Зараз моя донька почуває себе значно краще. Щиро вдячна фахівцю!
Yuriy
Була з дитиною у цього лікаря. Все пройшло добре. Мені спеціаліст сподобалася. Лікар приділила нам дуже багато часу, безпомилково поставила діагноз, розписала що потрібно робити. Консультація лікаря мені дуже сподобалася. Рекомендую.
Софья
Уход за своей кожей я доверяю только Ирине Вячеславовне. У меня кожа очень восприимчива к раздражениям, и вообще очень нежная. Потому очень важно что бы специалист нашел к ней правильный подход, и подобрал правильный метод удаления волос. Ирина Вячеславовна уже выучила меня от и до, и знает как сделать меня красивой.
Света
Ох,с моим болевым порогом только по процедурам и ходить. Спасибо Ирина Вячеславовне, вместе решили, какую анестезию использовать, так что на сеансе лежу с комфортом, жду, пока красоту наведут))
Косметолог
Врач-косметолог занимается удалением волосяного покрова с зоны бикини, рук, ног, спины, подмышек и других проблемных участков тела у женщин и мужчин. Проводит прием пациентов, консультирует по вопросам обезболивания при процедуре.
Нефролог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний почек у детей. Успешно лечит инфекционные заболевания органов мочевой системы, энурез, мочекаменную болезнь, постинфекционный гломерулонефрит, первичный гломерулонефрит. Принимает маленьких пациентов с затянувшейся желтухой, плохой прибавкой массы тела и отечностью нижних конечностей.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Хирург
Доктор Жежера Роман Владимирович специализируется в области хирургии. Предоставляет услуги по перевязке, снятию швов, первичной хирургической обработке ран, удалению инородных тел.
Ортопед, Травматолог
Врач высшей категории Авилов Владимир Леонидович специализируется на травматологии и ортопедии. Принимает пациентов и оказывает услуги консультации. Проводит первичную хирургическую обработку раны. Своевременно предоставляет помощь по вправлению вывихов, лечению растяжений и переломов. Ведет больных с множественными и тяжелыми травматическими повреждениями. Осуществляет первичные и повторные приемы в клинике, параартикулярные, паравертебральные, внутрисуставлные инъекции мед. препаратов, изготовление ортопедических стелек, PRP терапию.
Записаться на прием5 онлайн записей
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач лечит головные боли, боли в шее и спине. Принимает пациентов с нарушением сна, головокружениями, вегетососудистой дистонией, паническими атаками. Специализируется в области рефлексотерапии. Выполняет внутрисуставные инъекции и паравертебральные блокады. Владеет массажными техниками, техниками акупунктуры и фармакопунктуры.
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Квалификационный специалист в диагностировании и лечении кожных заболеваний (экземы, псориаза, витилиго, дерматита, себореи). Шевченко Елена Петровна имеет многолетний опыт работы в терапии заболеваний, передающихся половым путем (папилломавирусной инфекции, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза).
Терапевт
Доктор терапевт первой категории профессиональной квалификации, обладает большим опытом лечения заболеваний гастрита, дуоденита, язвенной болезни, аритмии, гипертонии, ИБС, бронхита, ОРВИ, гриппа. Быкова Светлана Евгеньевна.в совершенстве владеет современными методиками лечения аллергии, бронхиальной астмы. Дает грамотные рекомендации по физиотерапевтическому и реабилитационному и профилактическому лечению.
Анестезиолог, Врач интенсивной терапии
Врач специализируется в области анестезиологии и интенсивной терапии. Сфера интересов - проведение общей анестезии (в/в с ИВЛ, ингаляционной анестезии), проведение седаций при малоинвазивных вмешательствах. Имеет навыки владения фиброоптическим бронхоскопом (интубация, санация трахеобронхиального дерева).
Консультация от 580 грн.
Детский анестезиолог
Доктор владеет современными методами интенсивной терапии и анестезиологии детского возраста. В своей работе использует новейшее оборудование. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Является членом Ассоциации анестезиологов Украины.
Консультация от 580 грн.