Врачи эндоскописты в Киеве (метро Демеевская)

Роман
Отличный специалист! Полностью компетентный и хороший.
Р.П.
Відмінний лікар! Орест Мирославович дуже кваліфіковано консультує пацієнтів. Нам дуже сподобалося як він провів обстеження моєму батькові.Після, все детально пояснив, що він там побачив. За його заключенням, встановили відповідний діагноз.
Алиса
Чудовий та професійний лікар! Моєму батькові діагностували поліп шлунку. Постало питання у виборі спеціаліста для видалення новоутворення. Свій вибір зупинили на цьому лікарі. Спеціаліст зробив все на найвищому, професійному рівні.
Саша
Очень боюсь эндоскопических манипуляций. Но когда их делает профессионал, такой как Антон Юрьевич, ничего не страшно. Я очень доволен отношением специалиста. Мне кажется он способен уговорить и успокоить каждого пациента.
Эндоскопист
Врач осуществляет диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта при помощи эндоскопического оборудования. Занимается удалением полипов в кишечнике. Выполняет лигирование варикозно расширенных вен пищевода. Выезжает на дом к пациентам. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Эндоскопист
Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Проводит эндоскопические обследования и манипуляции. Выполняет процедуру гастродуоденоскопии для всех категорий пациентов.
Эндоскопист
Врач специализируется на выявлении патологических отклонений органов пищеварительной системы. Диагностирует полипы в желудке, дивертикулез кишечника, колит, язву и гастрит. Оценивает общее состояние слизистых оболочек органов желудочно-кишечного тракта. Принимает по записи.