Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Демеевская)

Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург, Сурдолог, Фониатр
Хирург-оториноларинголог высшей категории, занимается лечением инфекционных недугов носоглотки, выполняет хирургические процедуры для восстановления функционирования ЛОР-органов. Проводит мероприятия по удалению серных пробок в ушах, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Специализируется на терапии гайморита, фарингита, отита и других недугов воспалительного характера. Оказывает услуги по проведению функциональной эндоскопической ринохирургии, вторичной ринопластики.
У ребенка был отит. Спасибо этому врачу. Отит вылечили и уже забыли, что это такое.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (каб. 251, на базе Медбуд) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Пластический хирург
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Наталья Г.
Благодарна за квалифицированную помощь. Всем рекомендую Дениса Александровича, отличный врач!
Пластический хирург, хирург
Пластический хирург, хирург высшей категории. Предоставляет консультации желающим улучшить свою внешность. Выполняет большое количество видов пластических операций, в том числе операции по омоложению лица, шеи, ринопластику, отопластику, абдоминопластику живота, маммопластику (увеличение и уменьшение молочных желез), пластику наружных половых органов. Также производит удаление келоидных рубцов, хирургическое лечение доброкачественных опухолей мягких тканей.
Илона
У меня после рождения ребенка и 1,5 годовалого кормления грудь очень обвисла и стала больше в размере, что при моем небольшом весе выглядит, как мне кажется, вульгарно. Владимир Ильич сделал мне операцию по уменьшению молочных желез. Получилось очень красиво, даже не скажешь, что я столько времени кормила. Работа выполнена классно! Спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация бесплатно
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Дмитрий
Благодарю за оперативность и профессионализм.
Хирур, Пластический хирург
Врач-хирург высшей категории, специалист в области пластической хирургии. Имеет степень доктора медицинских наук. Основное направление деятельности — аугметационная и редукционная маммопластика. Проводит операции по увеличению и уменьшению груди, удалению доброкачественных образований и устранению деформаций молочных желез. Кроме того, выполняет пластическую коррекцию носа, ушей, хирургическое лечение варикоцеле, варикоза, геморроя, липосакцию. Предоставляет консультации по вопросам эстетической хирургии, оперативного и консервативного лечения заболеваний органов брюшной полости.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Подолог
Подолог, врач первой категории. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике инфекционных и грибковых поражений зоны стоп. Проводит консультативный прием, занимается лечением вирусных бородавок, вросшего ногтя, гипергидроза, грибка ногтей, мозолей. На профессиональном уровне проводит аппаратный педикюр, занимается профилактической работой с варикозным расширением вен и диабетической стопой.
Роман
31 мая '17г.
У моей мамы варикозное расширение вен, я очень переживала, что бы у меня такое не было. Мама лечится у Андрея Васильевича, потому именно к нему я пришла с вопросами относительно профилактики данного заболевания. Он подробно мне все объяснил, теперь он не только лечит мою маму, но и курирует мое состояние. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Я выгляжу лучше) И все это благодаря стараниям доктора Полищук.