Страница 2. Врачи репродуктологи в Киеве (Дарницкий район)

Кристина
Специалист высококлассный, очень грамотный, видит проблемы, знает решение. К ней мы обратились с бесплодием. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо. Здорово, что в нашей медицине есть такие врачи.
У Алены Николаевны я проходила УЗИ во время беременности. После приема остались только положительные впечатления. Очень приятная доктор. Я рада, что записалась на прием именно к ней!
врач грамотная и умная женщина, все процедуры проводит образцово
Жанна
Спасибо, что есть такие врачи. Советую.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, специализируется на ультразвуковых диагностических исследованиях и вопросах репродуктологии. Лечит бесплодие, консультирует при проблемах зачатия, наблюдает беременных. Кроме того, оказывает услуги лечения воспалений и инфекций женской половой системы. Практикует в работе лазерные и радиоволновые технологии.
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению вульвовагинита, дисплазии влагалища, дисплазии шейки матки, кист яичника и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эмбриолог
Врач-репродуктолог, заведует отделением эмбриологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у женщин. Проводит программу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ведет консультативный прием репродуктолога.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Помогает парам, которые уже отчаялись стать родителями, найти свое долгожданное маленькое, но такое большое счастье. Как опытный психолог, он настраивает пациентов на нужный лад, чтобы они могли вернуть понимание в семью, обрести веру в успех, преодолеть отчаяние и тяжелый стресс – неизбежных спутников бездетности. Является автором более 20 научных статей по вопросам диагностики и лечения бесплодия, функциональной диагностики в акушерстве и гинекологии, лечения синдрома постовариэктомии. Занимается лечением. Проходил стажировку в клиниках Дании, Италии, Испании, Брюсселя, Нидерландов, США и Германии. Стаж работы – более 25 лет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы. Специализируется на вопросах репродуктивного вопроса. Помогает пациентам с планированием беременности, проводит коррекцию бесплодия у мужчин и женщин. Занимается восстановлением менструального цикла. Лечит воспалительные процессы и их осложнения.
Записаться на прием3 онлайн записи