Страница 6. Косметологи Киева на Правом берегу

Всем советую Алину Владимировну как хорошего дерматолога. Я работаю визажистом и уже очень давно пользуюсь одной и той же маркой, а тут решила попробовать другое средство. На руках появились красные пятна и мелкие пузыри, которые лопались и чесались. Алина Владимировна мне ее лечила, подсказала, как правильно проверить на косметику на реакцию. Спасибо!
После проведенных процедур я действительно стала выглядеть намного лучше. Теперь буду посещать Марину владимировну регулярно. Рекомендую ее как отличного доктора!
Девочки! Бегом к Зварич, шикааарный косметолог!
Даша
Люблю свою кожу после сеансов у Марины Владимировны ;) Хороший косметолог, ни разу никакх высыпаний и воспалений не было, делает, как себе
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Журавель Марина Владимировна специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Занимается лечением недугов, поражающих кожные покровы. Лечит акне и розацеа. Диагностирует дерматиты и назначает соответствующую терапию. Проводит не только лечебные, но и профилактические процедуры, включая косметическую чистку лица, пилинг. Консультирует по подбору средств по уходу за кожей.
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Косметолог
Доктор Зварич Алина Владимировна специализируется в области лазерной косметологии, выполняет все виды эпиляции при помощи лазера, в том числе в проблемных зонах. При необходимости применяет местную анестезию, контролирует результат обезболивания.
Косметолог
Косметолог Кирейцева Н. С. проводит прием пациентов с признаками акне и дерматитов. Проводит сеансы антицеллюлитного, классического, лимфодренажного массажей. Оказывает услуги аппаратной и ручной косметологии ( химические пилинги, механическую чистку и т. д.). Для каждого пациента составляет индивидуальную антивозрастную программу.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Отоларинголог, Хирург
Доктор Шмарова Светлана Викторовна занимается хирургическими операциями в области отоларингологии, имеет высшую категорию квалификации. Проводит прием и осмотр пациентов. Владеет навыками криодеструкции и криоорошения, выполняет функциональные и эндоскопические операции ЛОР-органов. Применяет методы криозакаливания для профилактики ОРВИ.
Косметолог
Врач-косметолог,специалист в области аппаратной и классической косметологии, владеет методиками лазерной косметологии (E-light, омоложение, IPL, ELOS эпиляция и др.), инъекционных методик коррекции морщин, контурной пластики, биоревитализаци, а также методиками эпиляции и депиляции (фотоэпиляция, восковая, шугаринг, ЭЛОС).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Косметолог лазерных методик
Врач специализируется на лазерной эпиляции и омоложении всего тела, удалении сосудов, а также ультразвуковой безоперационной подтяжке кожи. Использует лазерные методики на ультрасовременном оборудовании. Тип воздействия определяется в индивидуальном порядке, после определения общего состояния кожных покровов.
Ассистент косметолога
Врач предоставляет полный комплекс мероприятий по восстановлению и очищению кожных покровов. В обязанности специалиста входит массаж и обертывание, нанесение масок на кожные покровы лица и рук, разные техники эпиляции. Получить полный комплекс услуг можно по предварительной записи.
Дерматовенеролог, детский дерматолог, дерматокосметолог
Врач проводит диагностику и лечение различных кожных заболеваний (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии) у взрослых и детей с грудного возраста, а также заболеваний передающихся половым путем, диагностику новообразований кожи, дерматоскопию, удаление доброкачественных новообразований кожи. В работе использует инъекционные и аппаратные методики оздоровления и омоложения кожи (биоревитализация, мезотерапия), пилинг, массаж лица.
Дерматовенеролог, дитячий дерматолог, трихолог, косметолог
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматолог, Косметолог
Доктор Дубовенко Алла Владимировна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется на лечении кожных заболеваний. Владеет методиками лазерного и инъекционного омоложения кожи лица и тела. Посещает профильные программы обучения и семинары, повышает уровень квалификации.