Страница 10. Анестезиологи Киева

Игорь
Выражаю благодарность доктору за сопровождение операции, все прошло успешно!
Вадим
Чудесный доктор! Рекомендую!
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Низкий поклон Вам, Сергей Сергеевич. Вы настоящий волшебник!
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
У меня была очень серьезная и длительная операция, и Ярослав Владимирович помог мне выдержать ее, благодаря своему опыту и профессионализму. Спасибо огромное
Анестезиолог
Доктор Шинкарук Мария Павловна занимается проведением процедуры анестезии. Проводит консультации для пациентов касательно выбора оптимального вида анестезии, исследует медицинские показания каждого клиента. Предоставляет информацию о правильной подготовке, как к анестезии, и к оперативному вмешательству. Специализируется на проведении спинальной анестезии, эндотрахеального наркоза и люмбальной пункции.
Анестезиолог-реаниматолог
Врач анестезиолог-реаниматолог. Специализируется на проведение подготовки пациента к операции, индивидуально подбирает наркоз, во время операции занимается мониторингом состояния пациента, выводит из наркоза после операции.
Анестезиолог
Врач обеспечивает безопасность пациентов в процессе хирургического вмешательства и в послеоперационном периоде. Ознакомлен со всеми видами обезболивающих препаратов. Имеет опыт проведения более 1000 операций с использованием искусственного кровообращения, циркуляторного ареста. Является членом Ассоциации кардиохирургов Украины.
Анестезиолог, Врач интенсивной терапии
Врач специализируется в области анестезиологии и интенсивной терапии. Сфера интересов - проведение общей анестезии (в/в с ИВЛ, ингаляционной анестезии), проведение седаций при малоинвазивных вмешательствах. Имеет навыки владения фиброоптическим бронхоскопом (интубация, санация трахеобронхиального дерева).
Консультация от 580 грн.
Детский анестезиолог
Доктор владеет современными методами интенсивной терапии и анестезиологии детского возраста. В своей работе использует новейшее оборудование. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Является членом Ассоциации анестезиологов Украины.
Консультация от 580 грн.
Анестезиолог
Осуществляет анастезиологическое обеспечение при оперативных вмешательствах для взрослых, в том числе в\в наркоз, эндотрахеальный, спинальную анестезию, седацию. Оказывает помощь при заболеваниях, подлежащих интенсивной терапии.
Анестезиолог
Доктор специализируется в области анестезиологии. Имеет широкий опыт ведения предоперационного, интраоперационного и постоперационного периодов у больных с хирургическими врожденными или приобретенными пороками сердца. Действительный член Ассоциации кардиохирургов Украины.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, специализируется на методах искусственного кровообращения и экраскорпорального лечения. Участвует в хирургических операциях, поддерживает жизнедеятельность пациента во время кардиохирургических вмешательствах любой сложности. Имеет 7 патентных изобретений, написал 78 научных статей.
Трихолог – реабилитолог, Алерголог, Анестезиолог-реаниматолог, Косметолог
Анестезиолог
Врач специализируется в области анестезиологии. Выполняет внутривенную анестезию. Во время подготовки к операциям индивидуально для каждого пациента подбирает состав и дозу обезболивающих веществ. Осуществляет прием взрослых и детей.