Мирошниченко Оксана Сергеевна

Эндокринолог, Диетолог
Врач высшей категории
Детский
Доктор специализируется в области эндокринологии, диетологии, имеет 13-летний стаж, первую категорию. В обязанности врача входит обследование и лечение пациентов с болезнями щитовидной железы, надпочечников, яичников, гипофиза. Проводит консультации взрослым и детям с нарушениями метаболизма для коррекции массы тела.

Мірошніченко Оксана Сергіївна допомогла мені подолати мою величезну десяти -кілограмову проблему. Зайва вага в мене то з'являеться , то зникає. А останні два роки з'явилася і нехотіла зникатии. Звернулася за допомогою до дієтоглога Оксани Мергіївни. Вона розписала моє харчування до граминки, врахувала потреби в каллоріях, білках, жирах та вуглеводах.
28 июня '18г.
Диетолог Оксана Сергеевна Мирошниченко – большой мастер своего дела. Она и расскажет и покажет , наведет пример, научит. Мое меню было расписано буквально по граммам. Также она сделала подсчёты Ккалорий , углеводов, белков, и не забыла про жиры, но они были полезные.

• 2004 г. — Харьковский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело;
  • 2005 г. — интернатура по специальности терапия на базе эндокринологического отделения Харьковской областной клинической больницы.

• Член Клуба эндокринологических новаций.