Трубеко Сергей Николаевич

Уролог, Андролог
Врач высшей категории
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы. Работает с вопросами мужского бесплодия. Назначает комплексную терапию простатита, орхита, уретрита, цистита. Работает с консервативными методами лечения. Предварительная запись на прием.

Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1

Юрий
13 апреля '20г.
) Выражаю благодарность доктору Трубеко С.Н. за доброе отзывчивое отношение, к лечению и назначению лечения, по поводу моего заболевания. Рекомендую как опытного врача в лечении урологических заболеваний.
Виталий
01 августа '19г.
Отличный доктор, внимательный и отзывчивый, слушает и делает выводы, всегда вежливый и отвечает на все вопросы. Очень доволен и он помог мне решить мою проблему.

• 1994 г. — Донецкий Государственный медицинский институт им. М. Горького, г. Донецк, специальность «Лечебное дело».
  • 1994–1997 г. — Интернатура по специальности «Урология» в областной клинической больнице им. Калинина (ДОКТМО), г. Донецк и ГБ №1 г. Макеевка.

• 2000г., 2004г., 2009г., 2014г. — курсы повышения квалификации. Донецкий Государственный медицинский университет им. М. Горького, г. Донецк, кафедра последипломного образования врачей.
  • В 2014 г. — Присвоена высшая врачебная квалификационная категория.
  • 2004 г., 2007г., 2014г. — Донецкий Государственный медицинский университет им. М. Горького, г. Донецк, кафедра последипломного образования врачей, курсы специализации «Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости и таза».
  • 2013г. — Донецкий Государственный медицинский университет им.. М. Горького, г. Донецк, кафедра последипломного образования врачей, тематический курс на тему “Основы трансуретральной хирургии и уретроскопии в лечении и диагностике урологических заболеваний”.
  • 2017 г. — Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения», г. Уфа, специальность «Урология» — курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе “Актуальные вопросы урологии”.

• Участник международных научно-практических конференций по вопросам урологии, нефрологии.
  • Участник выездных сессий Европейской школы урологов.