Страница 3. Врачи в Днепре (метро Метростроителей)

Вероника
Людмила Петровна помогла мне исправить видимые дефекты на коже. И жить уже с ними не могла, но и боялась идти к врачу. В итоге решилась и проконсультировалась с Людмилой Петровной. Мне очень она понравилась, и внушила доверие. Очень довольна!
Забоенко Алла
Красивая, изящная, элегантная! И при этом большая умница! Попала к ней на прием случайно и не разу об этом не пожалела. Наблюдаюсь у нее пятый год по поводу РМЖ. Хороший грамотный специалист. Заходя к ней в кабинет сразу же ощущаешь атмосферу доброжелательности, открытости и желания помочь. На любой вопрос всегда получаю понятный и обоснованный ответ. С Вами Наталья Сергеевна надежно и спокойно! Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
От консультации у Натальи Сергеевны остались только положительные эмоции. Приятная в общении женщина и толковый специалист. Внимательно все выслушала и объяснила. Рекомендую!
Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
Косметолог
Врач-косметолог, в совершенстве владеет современными методиками контурной пластики лица, ботулотерапии, мезотерапии, биоревитализации. Людмила Петровна выполняет ринопластику, нитевой лифтинг, занимается коррекцией носогубных складок, увеличением губ и скул. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Маммолог, онколог
Врач онкомаммолог Николаенко Наталья Сергеевна, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Консультация 700/600 грн.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет инсеминацию, биопсию шейки матки, медикаментозные аборты. Проводит УЗИ молочных желез и щитовидной железы, а также УЗИ при беременности.
Педиатр
Врач педиатр первой категории, главный врач клинике на "Здоровое поколение" жил. массиве Тополь. Специализируется на лечении сезонных респираторных инфекций, хронических и острых патологий системы пищеварения, сердечно-сосудистой и дыхательной системы у детей, детская вакцинопрофилактика.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Терапевт
Врач-терапевт первой категории квалификации, оказывает медицинскую помощь при симптоматике болезней общего профиля. Кандидат медицинских наук, занимается консультированием и осмотрами пациентов. Проводит лечебные и профилактические процедуры. Лечит воспалительные процессы внутренних органов, такие, как, гастрит, цистит и холецистит. Занимается также повышением медицинской грамотности, помогает реорганизовать режим труда и отдыха.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
УЗИ-специалист, функциональный диагност, анестезиолог, реаниматолог
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, имеет опыт в лечение заболеваний респираторных инфекций, неосложненных болезней пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Доктор Бережная регулярно при помощи курсов повышает свой профессионализм.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог
Врач Локова Юлия Николаевна имеет первую категорию квалификации по профилю гинекологии. Специализируется на лечении болезней, поражающих шейку матки, воспалительных заболеваний репродуктивной системы женщин, нарушений менструального цикла. Оказывает услуги консультативного приема, подбора противозачаточных средств. Также проводит консультации по планированию семьи. Выполняет такие диагностические процедуры, как расширенная видеокольпоскопия, биопсия, УЗИ. В работе использует медикаментозные и аппаратные методы лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Гомеопат, психолог, рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Фтизиатр
Пульмонолог высшей врачебной категории, принимает в качестве фтизиатра. Лечит пациентов детского возраста. Специализируется на диагностике туберкулеза и проведении соответствующей терапии. Ведет консультативный прием, оказывает услуги комплексного осмотра и изучения анамнеза, назначения и коррекции схемы лечения. Регулярно повышает квалификацию и следит за научными нововведениями, посещает симпозиумы и конференции, посвященные проблеме туберкулеза.