Врачи репродуктологи в Днепре (метро Метростроителей)

Наталья Владимировна - замечательный человек и талантливый врач. Благодаря ей появилась наша дочечка! Наталья Владимировна берется за самые тяжелые и безнадежные случаи, поэтому если от Вас отказались все доктора - идите к ней!
Юлія
Дуже вдячна Наталії Володимирівні,завдяки її роботі я завагітніла,виносила і родила донечку!Дуже професійний лікар і чудова людина)Всім рекомендую)
Репродуктолог
Наталья Владимировна специализируется на практическом применении различных вспомогательных репродуктивных технологий. Врач высшей категории занимается ведением беременности, пренатальной диагностикой (в том числе УЗД), генетическими исследованиями.