Врачи гинекологи в Днепре (метро Метростроителей)

Доктор внимательно и трепетно относится к своим пациентам. Она меня выслушала, задала много уточняющих вопросов и провела со мной длительную беседу. Врач также назначила анализы и записала на следующий прием. Я полностью удовлетворена таким отношением. Компетентный во всех вопросах и с огромным багажом знаний специалист - профессионал своего дела. Я буду ходить именно к ней.
К этому доктору попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Как доктор очень внимательная, грамотная. Не навязывает ничего лишнего. Уделит столько времени и внимания, сколько вам нужно.
Тамара
Виктория Владиславовна очень компетентный и профессиональный врач. Она опросила меня, всё узнала, провела УЗИ и проконсультировала. Доктор так же ответила на все интересующие меня вопросы.
Приём прошёл хорошо. Доктор очень приятный в общении и вежливый. Она проконсультировала меня, помогла с базовыми вещами, успокоила и дала грамотную оценку состояния. Врач так же назначила мне лечение и всё доступно объясняла. Я пойду к ней еще раз!
Акушер-гинеколог
Проводит гинекологический осмотр, взятие цитологических мазков, колькоскопию, биопсию шейки матки, полипэктомию, вакуум аспирацию, фракционное выскабливание, введение и извлечение ВМС, деструкцию шейки матки, владеет современными техниками безоперационного омоложения тканей интимной зоны помощью лазера.
Записаться на прием15 онлайн записей
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Врач сонолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет скрининги (1, 2, 3) при беременности, КТГ плода с расшифровкой. Специализируется на ультразвуковом исследовании органов малого таза, щитовидной железы и молочных желез. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области акушерства, гинекологии, маммологии и репродуктологии. Наталья Александровна имеет высшую квалификационную категорию и большую практику. Проводит диагностику и лечение венерических заболеваний, патологий шейки матки и молочных желез, бесплодия. Занимается коррекцией гормонального фона, индивидуальным планированием беременности, ведет консультационный прием.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет инсеминацию, биопсию шейки матки, медикаментозные аборты. Проводит УЗИ молочных желез и щитовидной железы, а также УЗИ при беременности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Акушер-гинеколог
Врач Локова Юлия Николаевна имеет первую категорию квалификации по профилю гинекологии. Специализируется на лечении болезней, поражающих шейку матки, воспалительных заболеваний репродуктивной системы женщин, нарушений менструального цикла. Оказывает услуги консультативного приема, подбора противозачаточных средств. Также проводит консультации по планированию семьи. Выполняет такие диагностические процедуры, как расширенная видеокольпоскопия, биопсия, УЗИ. В работе использует медикаментозные и аппаратные методы лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, консультирует девочек по ведению здорового образа жизни, половой культуре и подростковой контрацепции. Особое внимание уделяет психологической подготовке девочки перед гинекологическим осмотром.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Гинеколог
Доктор Самошкина Н. М. специализируется в области гинекологии и акушерского дела. Работает с детьми, подростками и взрослыми. Лечит патологию шейки матки, заболевания половых органов различных происхождений, в том числе воспалительного характера, бесплодие, нарушения цикла менструаций, климактерические расстройства. Оказывает услуги ведения беременности, лечения инфекционных заболеваний половых органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Гинеколог
Врач-гинеколог высшей категории, специализируется на терапии бесплодия, патологий женской половой системы, болезней хронического воспалительного характера, инфекций, эрозии, нарушений менструального цикла. В работе использует методы радиоволновой коагуляции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, занимается лечением патологии шейки матки, новообразования яичников, миому матки и другие проблемы, связанные с женским здоровьем. Проводит различные операции по гинекологии: гистероскопии, лапаротомии, лапароскопии и др.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гинеколог
Врач-гинеколог детского возраста высшей категории. Предоставляет консультационные услуги. Выполняет профилактические осмотры на гинекологическом кресле. Проводит выявление отклонений в физиологии половых органов, лечение менструальных нарушений, воспалительных и инфекционных патологий у детей и подростков, в том числе аменореи, олигоменореи, молочницы, вагинита, сальпингоофорита и др. Выполняет разъединение синехий (сращения малых половых губ), оказывает помощь в подборе контрацепции.