Врачи ревматологи в Днепре (метро Метростроителей)

Екатерина
К Неле Михайловне вовремя обратилась. Она увидела то, что не увидели коллеги в Каменском.
Владимир
Замечательный доктор. Она доступно все объяснила и выписала лечение. Всем советую! Если нам понадобится, то мы обязательно вернемся именно к этому доктору.
Доктор очень грамотный. Всё прошло быстро и чётко. У меня была сильная боль в ноге. Она назначила мне диету и лечение, после которого стало намного легче. Буду только к ней приходить!
Врач очень компетентный и знающий. Берестень Мария Афанасьевна нас проконсультировала, провела полный опрос, осмотр и расписала лечение. Мы очень довольны!
Ревматолог
Врач специализируется на диагностике и терапии дистрофических и воспалительных поражений суставов, а также аутоиммунных заболеваний с поражением внутренних органов. Успешно лечит артрозы, артриты, болезнь Бехтерева, системную красную волчанку, склеродермию, подагру, системные васкулиты и остеопороз. Занимается оформлением медицинских справок.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Ревматолог
Врач Гречаник Неля Михайловна оказывает услуги в области лечения ревматических патологий. Основное направление, в котором работает специалист, связано с оказанием помощи при поражениях соединительных тканей различной степени тяжести, а также остеопорозе и ряде других специфических нарушений.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8