Врачи венерологи в Днепре (метро Метростроителей)

Ксения
Не первый раз посещаю данного специалиста. Приемом осталась довольна. Лучше пока не нашла. Все по делу, без навязывания лишних услуг.
Дмитрий
Профессиональный, ответственный и внимательный доктор, который индивидуально подходит к каждому клиенту. Врач меня выслушала, детально ко всему подошла и назначила достаточно много анализов. Врач также выписала мне лекарство. Я ее выбирал по отзывам. Цена соответствует качеству.
Екатерина
Доктор внимательный, приятый и милый. Она располагает к себе. Врач меня опросила, осмотрела, высказала предположения по диагнозу и назначила анализы. Когда пришли результаты анализов, он мне перезвонила и все доступно объяснила, назначила лечение, которое помогло. Спасибо!
Виктор
Доктор меня подробно опросила и взяла мазок. Всё прошло быстро и безболезненно, хоть процедура и не из прятных. Инна Борисовна чуткий и внимательный врач. Я пойду к ней повторно.
Дерматовенеролог, андролог, трихолог
Инна Борисовна Бугакова проводит осмотр, соскобы на грибковые инфекции, лечение демодекоза, дерматоскопии, забор женских и мужских урологических мазков, массаж предстательной железы. Осуществляет лечение нарушения половой функции у мужчин, консультации по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-10
Консультация 550/650 грн.
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Дерматовенеролог, трихолог
Врач Васильковская Ирина Николаевна — дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.
Дерматовенеролог
Врач Кривко Светлана Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Консультирует пациентов по профильным вопросам. Занимается лечением заболеваний кожи и половых инфекций. Также проводит лечение дерматозов, экземы, ЗППП, контагиозного моллюска, грибковых поражений кожи. Является членом украинской ассоциации врачей дерматологов, венерологов и косметологов.