Врачи диагносты в Днепре (метро Метростроителей)

Лилия
Я,много лет прохожу диагностику и лечение у Светланы Андреевны,с первого дня она мне понравилась, как врач который отличается своим вниманием,профессионализмом и добротой!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за профессиональный подход к делу, за качественное лечение, Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Евгения Юрьевна Врач с большой буквы, настолько человечная, добрая ,чуткая, профессионал своего дела! Проходила к ней 2 беременности. Евгения Юрьевна всегда все подробно расскажет, объяснит, успокоит. На приём только к ней!!! Спасибо большое за всё!!!
валерия
Самый лучший специалист для меня по узи! вторую беременность хожу к ней и помимо этого ходила. очень довольна!!И как человек очень приятный.. Рекомендую!!!
Врач сонолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет скрининги (1, 2, 3) при беременности, КТГ плода с расшифровкой. Специализируется на ультразвуковом исследовании органов малого таза, щитовидной железы и молочных желез. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет инсеминацию, биопсию шейки матки, медикаментозные аборты. Проводит УЗИ молочных желез и щитовидной железы, а также УЗИ при беременности.
УЗИ-специалист, функциональный диагност, анестезиолог, реаниматолог
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност высшей категории, занимается ультразвуковой диагностикой сердца (Эхокардиографии), гастрокомплекс у взрослых и детей. Проводит УЗИ желез, органов брюшной полости, допплерографию сосудов шеи, нижних/верхних конечностей, аорты.
УЗИ-специалист
Врач-диагност. Оказывает услуги по проведению ультразвукового исследования (УЗИ), в том числе УЗИ лимфатических узлов, органов брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы.
УЗИ-специалист
Врач-сонолог, специализируется на проведении УЗИ. Занимается ультразвуковыми исследованиями различных видов, включая допплерографию вен и артерий конечностей, сосудов головы и шеи. Проводит диагностику органов малого таза, сердечные обследования.
Терапевт, УЗИ-специалист
Терапевт Печко Виктория Николаевна владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, что позволяет не только первично выявить патологических очаг, но и отследить динамику изменений на фоне терапии. В обязанности специалиста входит профилактика сезонных вирусных болезней и предупреждение обострения хронической патологии. К Печко В.Н. обращаются с заболеваниями ЛОР-орагнов (ринит, фарингит), дыхательной (бронхит, пневмония), сердечно-сосудистой (ишемия, гипертония), мочеполовой (цистит), пищеварительной (бескаменный холецистит, гастродуоденит, панкреатит) систем. В компетенцию врача входит анализ результатов рентгенографии, электрокардиографии.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов малого таза и допплерографию сосудов конечностей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
УЗИ-специалист
Доктор Геливер И. А. занимается проведением ультразвуковых исследований, а также обследованиями по функциональной диагностике, составлением описания и анализом результатов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист по ультразвуковой диагностике, занимается ведением беременности, лечением заболеваний шейки матки, климакса, эндометриоза. Юлия Викторовна выполняет УЗИ молочных желез, органов брюшной полости, проводит установку и удаление внутриматочной спирали.