Лікарі неврологи у Дніпрі (Чечеловський район)

Анастасия
Очень благодарна Светлане Яковлевне за ее помощь, очень многих невропатологов сменила, только Светлана Яковлевна помогла, очень благодарна ей за ее труд
30 листопада '-1 г.
Благодарю что я встретила умного грамотного невролога .Девочку свою лечу 5лет.Прошла10неврологов и только после назначению Невролога Анжелики Федоровны стало моей Софии состояние улучшается.Я рада что я встретила этого врача. Низко кланяюсь ей что мы поборам все остальное с этим умным квалифицированным врачом. Побольше таких врачей как Зима Анжелика Федоровна. Огромное ей Спасибо!!!!!!
10 травня '18 г.
Умный невролог очень рада что ее нашла после 10 бывших. Назначает препараты которые действительно лечат.У дочки внутреннего давление помогает какие лекарства понижает и дочка лучше чувствует.Спасибо что есть такой врач который действительно знает как помочь детям. Советую у кого проблемы с ребенком обращаться к Анжелика Федоровна. Низкий ей поклон. Я рада что я ее встретила и думаю мы победим все болячки. Огромное спасибо ей!!!!!!!
10 травня '18 г.
Олег Пашковский
Были острые приступы головной боли. Лечился сначала самостоятельно, а когда понял, что захожу в тупик пошел к врачу. Квалифицированную помощь мне оказала Ирина Яковлевна. Она не отчитывала меня за самодеятельность, времени не было. Она по-деловому взялась за лечение и очень мне помогла.
20 липня '17 г.
Невролог
21 рік досвіду
Лікар-невролог першої кваліфікаційної категорії. Веде консультативний прийом. Займається діагностикою та лікуванням захворювань нервової системи. Спеціалізується на проведенні аналізу мозкової активності за допомогою електроенцефалограціі.
Невропатолог дитячий
Лікар вищої категорії, фахівець в області дитячої неврології. Проводить лікування неврологічних відхилень у дітей медикаментозними, гомеопатичними та фізіотерапевтичними методами. Надає лікарську допомогу при вроджених аномаліях, епілепсії, порушеннях м'язового тонусу, гіперзбудливості, проблеми нервово-психічного розвитку, затримки розвитку психомоторного і мовного апарату та ін. Робить лікувальний масаж дітям раннього віку та з патологією нервової системи.
Невролог дитячий
Лікар спеціалізується на діагностиці, профілактиці та лікуванні неврологічних захворювань у дітей та підлітків. Також здійснює прийом дітей із перинатальним ураженням центральної нервової системи. Лікує ДЦП, синдром дефіциту уваги та гіперактивності, струс головного мозку, астенічний синдром.