Зима Анжелика Федоровна

Невропатолог детский
Детский
Врач высшей категории, специалист в области детской неврологии. Проводит лечение неврологических отклонений у детей медикаментозными, гомеопатическими и физиотерапевтическими методами. Оказывает врачебную помощь при врожденных аномалиях, эпилепсии, нарушениях мышечного тонуса, гипервозбудимости, проблемах нервно-психического развития, задержках развития психомоторного и речевого аппарата и др. Выполняет лечебный массаж у детей раннего возраста и с патологией нервной системы.

10 мая '18г.
Благодарю что я встретила умного грамотного невролога .Девочку свою лечу 5лет.Прошла10неврологов и только после назначению Невролога Анжелики Федоровны стало моей Софии состояние улучшается.Я рада что я встретила этого врача. Низко кланяюсь ей что мы поборам все остальное с этим умным квалифицированным врачом. Побольше таких врачей как Зима Анжелика Федоровна. Огромное ей Спасибо!!!!!!
10 мая '18г.
Умный невролог очень рада что ее нашла после 10 бывших. Назначает препараты которые действительно лечат.У дочки внутреннего давление помогает какие лекарства понижает и дочка лучше чувствует.Спасибо что есть такой врач который действительно знает как помочь детям. Советую у кого проблемы с ребенком обращаться к Анжелика Федоровна. Низкий ей поклон. Я рада что я ее встретила и думаю мы победим все болячки. Огромное спасибо ей!!!!!!!
Лена
09 апреля '17г.
Ребенок родился слабенький. Меня еще в роддоме предупреждали, что он,возможно, будет отставать в развитии. Анжелику Федоровну нам Бог послал. Отличный детский невролог. Благодаря ее грамотному лечению и систематическому контролю мой Егорка в развитии не хуже других деток. Меня это очень радует.
Ксения Шостак
У моего малыша на плановом осмотре невролог диагностировала нарушения мышечного тонуса. Спасибо ей, успокоила и помогла привести все рефлексы малыша в норму согласно его возраста. Она же курс массажа провела. Даже я, человек без медицинского образования, заметила положительную динамику.

• 1994 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.