Зуева Юлия Олеговна

Психотерапевт
Психотерапевт, специализируется на психоаналитической ориентации. Занимается вопросами одиночества, неудовлетворенности жизненными обстоятельствами. Помогает в решении семейных конфликтов, сложностей в личной жизни. Ведет индивидуальные и групповые сеансы. Работает с детьми, их родителями, помогает семьям с приемными детьми в преодолении психологических проблем. Получила образование за рубежом. Свободно владеет английским, ведет прием англоговорящих пациентов. Автор публикаций в психологической рубрике журнала.

Элионора
Попала на прием к Юлии совершенно случайно, по рекомендации подруги. Были некоторые проблемы в семье, с которыми мне козалось никто не может справиться и если честно, была скептически настроена. Но, теперь, благодаря Юлии знаю, что нет проблем, которые невозможно решить. Спасибо за Ваши советы, поддержку и невероятное умение прочувствовать каждого пациента.
Познакомились с Юлией, когда наш ребенок проходил у нее курс психотерапии. Зуева опытный, эрудированный и внимательный врач-психотерапевт. С ее помощью мы добились отличных результатов и получили от нее массу профессиональных рекомендаций. Все пригодилось, очень довольны остались!
Ангелина
19 октября '16г.
Помогла наладить взаимоотношения с ребенком, спасибо большое
Иванна
17 октября '16г.
Такой квалификации как у нее, я еще нигде не видела, хотя обошла уже 4 врача.

• Marymount Manhattan College;
  • Международный Институт Глубинной Психологии.

• Лекция Виктора Мазина “Машина по имени Человек”;
  • Семинар Бориса Херсонского “Толкование сновидений”;
  • Семинар Отто Кернберга “Тяжелые личностные расстройства. Стратегии психотерапии”;
  • Семинар Юрия Вольных “Он и Она”;
  • Семинар Юрия Вольных “Развязывание и стабилизация в психозе”;
  • Семинар Юрия Вольных “Эротомания”;
  • Лекция Сержио Бенвенуто “Перверсии”;
  • Лекция Сержио Бенвенуто “Лакан сегодня”;
  • Лекция Сержа Лесура «Формирование подростков в современном обществе»;
  • Лекция Клода Эсканда «Меланхолия и боль бытия»;
  • Лекция Мартина Шмидта “Рак Фрейда и его влияние на теории автора психоанализа” Психоаналитический конгресс "Родина";
  • Курс «Психоаналитическая психотерапия супружеских пар»;
  • Участие ХХIII cеминар Фрейдового Поля в Украине «Ординарный Психоз: теория и клиника» с докладом «Время в Дырках»;
  • Член супервизионной группы под руководством члена Правления и Тренингового Комитета УАП Савченко Е.В., личная супервизия у Вольных Ю. В. Президента Группы Фрейдового Поля в Украине;
  • В данное время проходит специализацию по клиническому психоанализу: Психоаналитическая терапия детей и подростков.

• Член Украинской Ассоциации Психоанализа УАП-ЕКПП.