Зеленько Андрій Володимирович

Акушер-гінеколог, Гінеколог
лікар першої категорії
Лікар Зеленько Андрій Володимирович, спеціаліст першої кваліфікаційної категорії. Пропонує пацієнтам послуги акушера-гінеколога. Допомагає парам із проблемами зачаття, слідкує за станом вагітної, бере участь в процесі пологів. Займається діагностикою та лікуванням хвороб жіночої репродуктивної системи, видаляє внутрішньоматкову спіраль, кондиломи.

Надежда
14 квітня '17р.
Андрей Владимирович вел у меня беременность и принимал роды. Доктор мне понравился — внимательный и ответственный. Благодаря ему малыш родился здоровым и крепеньким. Я очень рада, что попала на прием именно к доктору Зеленько и со второй беременностью тоже к нему пойду)
Рита
Приятный доктор. Обращалась к нему удалить спираль. Все провел быстро и безболезненно, расписал рекомендации. Я довольна выбором доктора.
Анастасія
Дуже задоволення, лікар чудовий, все розказував, допомагав, завжди був присутній
Принимал у меня первые роды, осталась очень довольна, при том что это было в первый раз очень боялась. Он со своей стороны был очень внимательный, очень профессиональный, практически не отходил весь период схваток. А самое главное это было отношение врача к пациенту не по договоренности да отдельную плату, а просто плановые обычные роди и дежурного врача. Был еще случай я попала к нему на дневной стационар, простудила яичники, осталась очень довольна. В таких случаях я говорю, что врач от Бога, точно знает свое дело и относится к нему как профессионал. Всем рекомендую его.