Вознюк Вера Юрьевна

Терапевт, Кардиолог
Доктор специализируется в области терапии и кардиологии. Занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, ангины, гриппа, бронхита, ишемической болезни сердца, аритмии, стенокардии и гипертонической болезни. Проводит медицинские осмотры.

Влада
Не раз были всей семьей на приеме у Вознюк. Вера Юрьевна неоднократно помогала и мне, и мужу, и ребенку быстро и без антибиотиков вылечиться. Врач очень внимательная и знающая. Рекомендую))

• 2014 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация «Лечебное дело»;
  • 2016 г. - Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца, клиническая ординатура.

• 2016 г. – ТУ «Остановка сердца: предупреждение и неотложная помощь» г. Киев;
  • 2017 г. – Научно-практическая конференция Ассоциации по неотложной кардиологии  «Актуальные вопросы неотложной кардиологии»;
  • 2017 г. – «Актуальные вопросы кардиологии и кардиохирургии»;
  • 2017 г. – «Внедрение в практику новых  стандартов диагностики и лечения внутренних болезней»;
  • 2017 г. – «Качество жизни пациентов с хроническими заболеваниями»;
  • 2018 г. – Advanced life Support in Krakow.