Викарчук Марк Владимирович

Уролог
Врач первой категории
Врач занимается лечением заболеваний мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, мочеточников и почек. Осуществляет терапию уретрита и цистита, устраняет воспалительные и инфекционные болезни. Принимает в плановом формате, по предварительной записи.

Леонид
Марк Владимирович - лучший уролог, которого я знаю. Он неоднократно помогал мне справляться з заболеваниями в области урологии. По больше бы таких квалифицированных специалистов, как Марк Викарчук.

• Винницкий национальный медицинский университет.

• 2010 г. — курсы специализации по онкологии на базе кафедры онкологии Академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • 2014 г. — курсы специализации по ультразвуковой диагностике на базе кафедры лучевой диагностики Академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • 2013–2015 гг. — клиническая ординатура на базе отдела восстановительной урологии и новых технологий ГУ «Институт урологии АМН Украины».
  • 2016 г. — отделение онкоурологии Республиканского научно-практического центра онкологии и радиологии им. Александрова, Минск, Беларусь.
  • 2016 г. — обучающая программа резидентов Европейской ассоциации урологов (14th European Urology Residents Education Programme), Прага, Чехия.
  • 2017 г. — отдел урологии SanaKlinikum, Хоф, Германия.
  • 2018 г. — клиника урологии и онкоурологии Ягеллонского университета, Краков, Польша; грант Европейской ассоциации урологов.
  • 2019 г. — отделение урологии Пражского городского госпиталя, Варшава, Польша.