Твардиевич Сергей Васильевич

Психолог
Доктор оказывает психологическую помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостями. Проводит индивидуальные консультации, которые включают изучение памяти, социальных установок, ведущих мотивов и самооценки. Занимается корректировкой установок относительно жизненных целей и места наркотиков в жизни человека.

Эвелина
У мужа случился нервный срыв после увольнения с работы. Но даже я не могла ничем ему помочь, он вообще не шел на контакт и закрылся от меня. Но все же мне как то удалось затащить его к Сергею Васильевичу и теперь очень благодарна ему за то что помог ему и мне справится с такими трудностями в жизни.
Лариса
Здравствуйте, в свое время я впала в глубокую депрессию, замкнулась от всего мира в своей маленькой квартирки и кроме как на работу не выходила с дома, закрывшись там с бутылкой вина. И как я рада что именно знакомая с работы посоветовала обратится мне к такому замечательному специалисту, большое спасибо!

Похожие специалисты:
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт, Гомеопат, Медицинский психолог
Психотерапевт, Семейный психолог