Твардієвич Сергій Васильович

Психолог
Доктор показує психологічну допомогу пацієнтам з алкогольною та наркотичною залежністю. Проводить індивідуальні консультації, які включають вивчення пам'яті, соціальні консультації. Займається корекційною установою щодо життєвих цін та місцями наркотиків у житті людини.

Эвелина
У мужа случился нервный срыв после увольнения с работы. Но даже я не могла ничем ему помочь, он вообще не шел на контакт и закрылся от меня. Но все же мне как то удалось затащить его к Сергею Васильевичу и теперь очень благодарна ему за то что помог ему и мне справится с такими трудностями в жизни.
Лариса
Здравствуйте, в свое время я впала в глубокую депрессию, замкнулась от всего мира в своей маленькой квартирки и кроме как на работу не выходила с дома, закрывшись там с бутылкой вина. И как я рада что именно знакомая с работы посоветовала обратится мне к такому замечательному специалисту, большое спасибо!

Схожі спеціалісти:
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, Гірудотерапевт, Гомеопат, Медичний психолог
Психотерапевт, Сімейний психолог