Ткаченко Елена Николаевна

Психотерапевт
Консультация от 650 грн.
Детский
Ткаченко Елена - психолог психоаналитической ориентации. Проводит консультативный прием взрослых и подростков. Специализируется на преодолении тяжелых эмоциональных состояний, межличностных отношений, сложностей в общении с людьми. Помогает в лечении депрессивных состояний, в снижении уровня тревожности. Оказывает психологическую помощь женщинам в период беременности, после рождения ребенка.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Сергей
С благодарностью вспоминаю занятия психотерапии по руководством Ткаченко Елены. С таким врачом можно достичь максимальных результатов лечения, это я уж точно знаю. Огромное спасибо!
Роза
Професійна, уважна, вона мені разжевала і розповіла що робити з моєю проблемою.
Рома
Помогла с послеродовой депрессией у жены

• Национальная юридическая академия Украины им. Я. Мудрого, юрист;
  • Киевский институт современной психологии и психотерапии по специальности клиническая психология;
  • Львовский психоаналитический институт ментального здоровья (под руководством доктора Фильца А.О.).

• Семинар «Сферы применения психоанализа» (Prof. Horst Kächele);
  • Теоретико – практический семинар “Теория привязанности: от истоков до современности. Новейшие открытия” (Dr. Karl- Heins Brisch);
  • Теоретический семинар: “Психоаналитическая теория перверсий. Психоаналитический подход в терапии семейных и сексуальных нарушений” (Н. В. Пильгук);
  • Мастер –классы «Психоанализ и образотворческое искусство», «Психоанализ и политика» (Ю. Прохасько);
  • Участие в разнообразных профессиональных украинских и международных конференциях и конгрессах;
  • Участие в профессиональных психотерапевтических группах.