Ткаченко Елена Николаевна

Психотерапевт
Доктор Ткаченко Елена занимается психоаналитической ориентацией пациентов. Проводит консультативный прием взрослых и подростков. Специализируется на преодолении тяжелых эмоциональных состояний, межличностных отношений, сложностей в общении с людьми. Помогает в лечении депрессивных состояний, в снижении уровня тревожности. Оказывает психологическую помощь женщинам в период беременности, после рождения ребенка.

Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Сергей
С благодарностью вспоминаю занятия психотерапии по руководством Ткаченко Елены. С таким врачом можно достичь максимальных результатов лечения, это я уж точно знаю. Огромное спасибо!
Роза
Професійна, уважна, вона мені разжевала і розповіла що робити з моєю проблемою.
Рома
Помогла с послеродовой депрессией у жены