Тачко Александр Викторович

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Тачко замечательный доктор. До этого обследовалась у другого врача, который не смог мне помочь, тогда знакомая посоветовала обратится к Александру Викторовичу. Когда пришла на прием, то была приятно удивлена. Врач очень приятный в общении, доходчиво, считай на пальцах, объяснил мне, в чем заключается моя проблема, сказал, какие нужно сдать анализы. После того, как анализы были сданы, поставил мне диагноз, прописал курс лечения. Сейчас, слава богу, всё хорошо, очень благодарна этому человеку за квалифицированную помощь.
Михаил
Спасибо Тачко, что избавил меня от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении 2 месяцев. Жаль, что раньше не обратился к Александру Викторовичу, гораздо быстрее проблемы свои решил бы.
Георгий
Диагностировал и помог мне избавиться от камней в почках. Предложенная им методика соответствовала обнаруженным образованиям и довольно легко перенеслась мной. Хочу выразить огромную признательность.
Егор
Обращался к врачу со своей проблемой. Помог мне справиться, отнесся с пониманием.
Консультация прошла на позитивной ноте))) Все понравилось!
Тарас
Был на приеме с проблемой мочеиспускания. Сейчас уже забыл, что это такое!

• 2001 г. - ЛГМУ специализация "Лечебное дело";
  • 2003 г. - Интернатура по урологии;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• Участвовал в иностранных конференциях, съездах урологов в Европе;
  • 2013 г. - врач высшей категории, "Урология";
  • 2013 г. - врач первой категории, "Организация управления охраной здоровья".