Субботина Виктория Романовна

Офтальмолог, Ретинолог
врач высшей категории
Врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Занимается лечением дистрофических заболеваний сетчатки, макулодистрофий, вторичной катаракты, интравитреальным введением лекарственных средств. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5

Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Соня
Лечение было действительно эффективным. Рекомендую.
Даниил
31 мая '16г.
Лучший врач из всех возможных! Рекомендую обязательно!

• 1999 г. — Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского по специальности "лечебное дело’";
  • 2001 г. — интернатура на базе Киевской городской клинической больницы "ЦМХГ" при Киевской медицинской академии последипломного образования им. ПЛ.Шупика МОЗ Украины;
  • 2004 г. — клиническая ординатура на базе Киевской городской клинической больницы "ЦМХГ" при Киевскоймедицинской академии последипломного образования им. ПЛ.Шупика МОЗ Украины.

• 2005 г. — повышение квалификации на ГОУ ДПО СПб МАПО г. Санкт- Петербург по циклу "Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения".