Субботина Виктория Романовна

врач высшей категории
Врач офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5

Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Соня
Лечение было действительно эффективным. Рекомендую.
Даниил
31 мая '16г.
Лучший врач из всех возможных! Рекомендую обязательно!

• 1999 закончила Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского по специальности ‘’лечебное дело’’
  • 1999-2001 обучение в интернатуре на базе Киевской городской клинической больницы "ЦМХГ" при Киевской медицинской академии последипломного образования им. ПЛ.Шупика МОЗ Украины
  • 2002-2004 обучение в клинической ординатуре на базе Киевской городской клинической больницы "ЦМХГ" при Киевскоймедицинской академии последипломного образования им. ПЛ.Шупика МОЗ Украины

• 2005г повышение квалификации на ГОУ ДПО СПб МАПО г. Санкт- Петербург по циклу "Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения"