Солнцева Анна Владимировна

Детский
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Юлия
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Максим
Завдяки Ганні Володимирівні нам з дружиною вдалося впоратися з проблемами сексуального життя. Вона дуже коректний, мудрий і компетентний фахівець. Дякуємо!
Антон
Обращались к Анне Владимировне за консультацией с супругой. Очень вежливый и корректный врач, остались довольны.
Лидия
14 мая '16г.
Заново внесла любовь и гармонию в нашу супружескую жизнь. Спасибо!

• 1998 г. - Донецкий гуманитарный институт Донецкого государственного университета, психология;
  • 2013 г. - Донбасский государственный педагогический университет. Психолог.

• 2014 г. - Автор тренингов успешности, Консультат по психосоматической реабилитации. Практикующих психолог;
  • 2016 г. - практика семейного консультирования;
  • 2014 г. - практика устранения сексуальных расстройств;
  • 2014 г. - автор тренинга "Профессия - жена миллионера";
  • 2014 г. - тренинг "Победи бессонницу";
  • 2015 г. - созданием тренингов под руководством Алана Пиза, практика чтения невербальных знаков, постановки диагноза без вопросов пациенту;
  • 2016 г. - практика устранения бессонницы;
  • 2016 г. - авторское шоу "Час с психологом" на радио ВЕСТИ;
  • 2016 - авторское шоу "Психология дня" на телеканале NewsOne.
Похожие специалисты:
Психолог, Психотерапевт