Солнцева Анна Владимировна

Детский
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

30 ноября '-1г.
Максим
Завдяки Ганні Володимирівні нам з дружиною вдалося впоратися з проблемами сексуального життя. Вона дуже коректний, мудрий і компетентний фахівець. Дякуємо!
Антон
Обращались к Анне Владимировне за консультацией с супругой. Очень вежливый и корректный врач, остались довольны.
Лидия
14 мая '16г.
Заново внесла любовь и гармонию в нашу супружескую жизнь. Спасибо!

• 1992 - 1998 Донецкий гуманитарный институт Донецкого государственного университета, психология.
  • 2011 - 2013 Донбасский государственный педагогический университет. Психолог.

• 2012 - 2014 - Автор тренингов успешности, Консультат по психосоматической реабилитации. Практикующих психолог
  • 2014 - 2016 - практика семейного консультирования
  • 2014 - практика устранения сексуальных расстройств
  • 2014 - автор тренинга "Профессия - жена миллионера"
  • 2014 - тренинг "Победи бессонницу"
  • 2014 - 2016 - практика устранения бессонницы
  • 2015 - созданием тренингов под руководством Алана Пиза, практика чтения невербальных знаков, постановки диагноза без вопросов пациенту
  • 2014 -2016 - авторское шоу "Час с психологом" на радио ВЕСТИ
  • 2016 - авторское шоу "Психология дня" на телеканале NewsOne