Солнцева Анна Владимировна

Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.

Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
04 ноября '16г.
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Максим
28 августа '16г.
Завдяки Ганні Володимирівні нам з дружиною вдалося впоратися з проблемами сексуального життя. Вона дуже коректний, мудрий і компетентний фахівець. Дякуємо!
Антон
23 августа '16г.
Обращались к Анне Владимировне за консультацией с супругой. Очень вежливый и корректный врач, остались довольны.
Лидия
14 мая '16г.
Заново внесла любовь и гармонию в нашу супружескую жизнь. Спасибо!

• 1998 г. - Донецкий гуманитарный институт Донецкого государственного университета, психология;
  • 2013 г. - Донбасский государственный педагогический университет. Психолог.

• 2014 г. - Автор тренингов успешности, Консультат по психосоматической реабилитации. Практикующих психолог;
  • 2016 г. - практика семейного консультирования;
  • 2014 г. - практика устранения сексуальных расстройств;
  • 2014 г. - автор тренинга "Профессия - жена миллионера";
  • 2014 г. - тренинг "Победи бессонницу";
  • 2015 г. - созданием тренингов под руководством Алана Пиза, практика чтения невербальных знаков, постановки диагноза без вопросов пациенту;
  • 2016 г. - практика устранения бессонницы;
  • 2016 г. - авторское шоу "Час с психологом" на радио ВЕСТИ;
  • 2016 - авторское шоу "Психология дня" на телеканале NewsOne.