Солнцева Анна Владимировна

Психолог, Сексолог
Доктор Солнцева Анна Владимировна специализируется в областях практической психологии и сексологии. Оказывает консультативные услуги семейным парам по вопросам супружеских дисгармоний и сексуальных дисфункций различной этиологии. Проводит лечение неврастении, депрессии, тревожности, фобий, а также психологических и эмоциональных расстройств.

Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Максим
Завдяки Ганні Володимирівні нам з дружиною вдалося впоратися з проблемами сексуального життя. Вона дуже коректний, мудрий і компетентний фахівець. Дякуємо!
Антон
Обращались к Анне Владимировне за консультацией с супругой. Очень вежливый и корректный врач, остались довольны.
Лидия
14 травня '16р.
Заново внесла любовь и гармонию в нашу супружескую жизнь. Спасибо!