Казарьян Павел Ашотович

Психолог, психотерапевт
Врач Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов. Руководитель Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Источник».

Тимур
Кто решил серьезно завязать с любого рода зависимостью, советую обратиться к Казарьяну. Поверьте, Павел Ашотович сможет вас мотивировать, и вместе с доктором добьетесь нужных результатов. У меня лично все получилось!
Анжела
14 сентября '16г.
Стыдно признаться, были у меня с алкоголем проблемы. Обратилась к Павлу Ашотовичу, прошла у него лечебный курс, теперь сама удивляюсь и радуюсь, что преодолела эту зависимость.
Александр
05 августа '16г.
Когда родные повлиять не могут никак, вот к доктору приходят. Казарьян знает, как от зависимости избавить, так чтобы без вариантов, я убедился.

• Николаевский национальный университет имени В. А. Сухомлинского, факультет психологии (окончание обучения 2015 г.)

• Курсы тренеров-консультантов по семейным проблемам при Одесском еврейском культурном центре.
  • Курсы тренеров по НЛП (нейро-лингвистическое программирование) компании «Pucelik Consalting Groop».

• Член Национального союза журналистов Украины.