Соколова Алла Геннадиевна

Невролог
врач второй категории
Доктор Соколова Алла Геннадиевна — невролог. На протяжении 8 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной нервной системы. Специалист ликвидирует последствия черено-мозговых травм и сосудистых заболеваний. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет поражения головного мозга, инсульты и их последствия. Принимает по записи.

09 января '20г.
Отличный грамотный и думающий специалист. Общением остались очень довольны.
Высококвалифицированный врач, смогла определить причину моих головных болей , назначила курс лечения , после которого я уже на следуюший день почувствовала себя намного лучше . Добавлю, что до этого лечилась у других врачей , но правильного и диагноза и таких результатов не было
Света
К Алле Геннадиевне стоит идти всем, кто разочаровался в нашей медицине. Она очень хороший врач, который вам реально поможет. Делает все четко, назначает лечение и всячески поддерживает.
Катя
30 июня '18г.
Алла Геннадиевна проводила лечение у моей мамы. Она очень опытный специалист. Помогла в ликвидации сосудистой патологии, разобралась в чем причина моего постоянного напряженного состояния. Высококвалифицированный специалист!

• 2010 г. — Запорожский государственный медицинский университет;
  • 2012 г. - интернатура на базе кафедры неврологии Запорожского государственного медицинского университета.

• Член Ассоциации невропатологов Украины.