Снисаренко Владимир Георгиевич

Терапевт, Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Доктор высшей категории Снисаренко Владимир Георгиевич, гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Осуществляет терапию различных инфекционных заболеваний и заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит РН-метрию, дуоденальное зондирование и гастроэнтеростомию.

вера
23 мая '17г.
Это врач от Бога.Я думала таких внимательных врачей уже нет.Разжевал все так,что только бери и глотай)Осталась очень довольна!!!
Алина
Очень грамотный доктор, на приеме провел опрос, назначил необходимые исследования. Лишних лекарств не назначал, обосновал каждый препарат из листа назначений. Проведенное лечение было эффективным. Спасибо.
Алеся
29 ноября '16г.
Проводил мне в прошлом году гастроэнтеростомию. Все было сделано профессионально.
Кирилл
03 ноября '16г.
Хоть и не люблю, но пришлось провести эту неприятную диагностику желудка. Все прошло быстро и не так плохо. Спасибо специалисту, отличный

• 1995 г. - Днепропетровская медицинская академия, 1995 год;
  • 1997 г. - интернатура.