Кривенок Владимир Иванович

Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).

Ярослав
Давно знаком с этим врачем! Врач высокой квалификации, рекомендую.
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Виталина
05 сентября '16г.
Спасибо Владимиру Ивановичу за профессионализм, нечасто встретишь таких врачей. Все подробно рассказал, проанализировал результаты диагностики, и в этот же день уже начала лечение. Как и говорил доктор, выздоровление пришло уже через неделю))
Олег
03 сентября '16г.
Провел консультацию, все хорошо объяснил, быстро поставил диагноз

• 1994 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев

• Участник Ассоциации семейных врачей г. Киева