Сосны, оздоровительно-реабилитационный центр

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Сосны — это оздоровительно-реабилитационный центр, специализирующийся на оказании комплексной помощи лицам по всем направлениям (от терапевтических услуг до хирургии). Обновленная клиника помогает в получении максимально удобного и полного обслуживания.

Основная специализация:

• оказание срочной (неотложной) помощи;
  • диагностические мероприятия (лабораторные и инструментальные исследования);
  • комплексное лечение;
  • реабилитационные процедуры;
  • наблюдение за пациентом после прохождения реабилитации.

Услуги по реабилитации предоставляются профильными специалистами по индивидуальной схеме. При необходимости, после прохождения лечения, пациент получает поддержку и по возвращению домой. Специалисты дают рекомендации относительно дальнейших действий и правил восстановления. Соблюдение этих действий является гарантом положительного результата, и уменьшения вероятности повторного травмирования.

На территории оздоровительно-реабилитационного центра можно получить консультации следующих специалистов:

• реабилитологов;
  • невропатологов;
  • терапевтов;
  • физиотерапевтов;
  • семейных врачей;
  • психологов;
  • логопедов;
  • травматологов;
  • специалистов по мануальной терапии;
  • специалистов по лечебной физкультуре.

Современный центр по восстановлению работает согласно индивидуальным программам. Они разработаны ведущими специалистами в тесном сочетании с установленными европейскими стандартами и протоколами лечения. Для пациентов доступны:

• неврологические программы (комплексное восстановление после инсультов, травм позвоночника/спинного мозга/головного мозга);
  • ортопедические программы (комплексное восстановление после травм позвоночника, переломов конечностей);
  • кардиологические программы (комплексное восстановление после инфаркта и других нарушений со стороны сердечно-сосудистой системы).

Помимо реабилитационных программ, на территории центра доступны оздоровительные и лечебные курсы, а также программы по коррекции веса.

Сосны — это многопрофильная реабилитационная и оздоровительная клиника. На ее территории используется только современное оборудование, что позволяет добиться максимальной результативности.

Для записи на прием к профильному специалисту, обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Сосны, оздоровительно-реабилитационный центр, цены на услуги:

• Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 790
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) – (60 мин.) 1 090
  • Ультразвуковая доплерография сосудов нижних конечностей (артерий или вен) 790
  • Ультразвуковая доплерография сосудов нижних конечностей (артерий и вен) - (60 мин.) 1 190
  • Ультразвуковая доплерография сосудов почек 790
  • Ультразвуковая доплерография сосудов органов брюшной полости 790
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи (артерий или вен) 790
  • Ультразвуковая доплерография брюшного отдела аорты 690
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи с проведением функциональных проб 890
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминальное 690
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное 790
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка), без почек 790
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка), включая почки 890
  • УЗИ надпочечников 490
  • УЗИ щитовидной железы 590
  • УЗИ молочных желез и зон лимфооттока 690
  • УЗИ двух парных суставов (вертлужные, коленные, голеностопные, плечевые, лучезапястные, суставы пальцев кисти или стопы) 790
  • УЗИ мягких тканей одного участка (кожа, подкожная клетчатка, мышцы, связки, сухожилия) 590
  • Компьютерная реоэнцефалография (РЭГ) 890
  • Массаж грудного отдела позвоночника (20 мин.) 410
  • Массаж дренажный при заболеваниях дыхательной системы (20 мин.) 550
  • Массаж лимфодренажный 870
  • Еще...
  • Блокада (паравертебральная, периартикулярная, периневральная, локальная) (без стоимости препаратов) – (неврология) 680
  • Паравертебральное введение препаратов (без учета препаратов) 680
  • Блокада корешковая (без стоимости препаратов) 850
  • Плазмолифтинг (PRP-терапия) – (ортопедия, травматология) – (1 процедура) 1 530
  • Блокада (паравертебральная, периартикулярная, периневральная, локальная) (без стоимости медикаментов) – (ортопедия, травматология) 680
  • Эрготерапия (30 мин.) 490
  • Эрготерапия (60 мин.) 590
  • Кинезотерапия (30 мин.) 490
  • Вертикализатор (30 мин.) 540
  • Кардиотренирование (30 мин.) 490
  • Климатотерапия (30 мин.) 210
  • Занятия с реабилитологом/врачом ЛФК (в зале или в бассейне, по показаниям) - (30 мин.) 490
  • Занятия с реабилитологом/врачом ЛФК (в зале или в бассейне, по показаниям) - (60 мин.) 590
  • ЛФК групповая (в зале или в бассейне, по показаниям) – (30 мин.) 290
  • Рефлексотерапия (пульсодиагностика, иглотерапия) 680
  • Фармакоакупунктура (1 сеанс) 560
  • Акупрессура (точечный массаж) 550
  • Перевязка проста 450
  • Санаторно-оздоровительное лечение 1-местное размещение (одни сутки) 5 980
  • Санаторно-оздоровительное лечение 2-местное размещение (одные сутки) 5 180
  • Выезд терапевта (семейного врача) домой – г. Киев и за пределами г. Киева (30 км от центра Киева) 1 990
  • Выездная консультация дома – врача (узкого специалиста) в нерабочее время – г. Киев и за пределами г. Киева (30 км от центра Киева) 2 590
  • Выездная консультация дома – врача (узкого специалиста) в рабочее время – г. Киев и за пределами г. Киева (30 км от центра Киева) 2 290
  • Внутривенная инъекция 170
  • Хвойная ванна 550
  • Спелеотерапия 210

Отзывы и оценки клиники

Геннадій
Олександру Олександровичу, я завдячую своїм здоров'ям та здатністю пересуватися самостійно. Не так давно, я отримав травму, після якої я міг ходити лише з допомогою палиці. Він відновив функцію травмованої кінцівки. Щиро вдячний!
Дар'я
Хороший та відповідальний спеціаліст. Завжди доводить почату справу до кінця. Тривалий час приходив до неї на сеанси реабілітації після травми. Лікар індивідуально розробила план реабілітації, та уважно стежила за його виконанням. Дякую!
Владимир
Дуже професійний лікар! Не так давно я потрапила у ДТП, два місяці відлежала в лікарні. Після виписки, постало питання в реабілітації. Прийшла на прийом до цього лікаря. Дуже хороший фахівець! Розробив індивідуальну програму. Зараз все добре.
Яна Леонідівна дуже кваліфікований реабілітолог. Уже місяць ходжу до неї на процедури, все ефективно допомагає. Раніше, болі в кінцівці, були просто нестерпні, та й вона дуже погано рухалася в суглобі. Вона допомогла мені впоратися з проблемою.
Марат
Завдячую Тетяні Вікторівні своїм здоров'ям та здатністю пересуватися на свої ногах. Після травми, я вже думав, що без милиць не зможу більше ходити. Але цей досвідчений лікар впорався з поставленим завданням. Уже через 2 місяці,я зміг піти самостійно. Дуже вдячний!
01.03.2017
Уже тривалий час, мене нестерпно болить шия. В мене сидяча робота, і шия дуже сильно затікає. Вирішила звернутися до цього масажиста. Вже після першого сеансу, я відчула значне полегшення. Дякую Вам за проведену роботу! Рекомендую!
Полiна
Дуже хороший фахівець! Неодноразово була у нього на прийомі. Завжди задоволена результатами. Це масажист від Бога! Після сеансу ніби перероджуєшся заново, зникає м'язова скутість та біль у спині. Спеціаліста однозначно можу рекомендувати!
Декілька місяців тому мені оперували колінний суглоб. розвинулася контрактура, коліна погано працювало, та дуже сильно боліло. Вирішив звернутися за професійною допомогою до цього лікаря. Дуже хороший та відповідальний спеціаліст. Швидко поставила мене на ноги.
Магарита
Була у цього спеціаліста. Дуже задоволена його роботою! Він хоч і молодий, але досконально знає що робить. Виконував мені банночний масаж. Мені давно не було так легко після процедури. Прийду повторно. Рекомендую!
Илларион
Не так давно, я зломав обидві ноги. Стрибнувши з дамби у воду, та вдарившись об дно. Більше двох місяців я відлежав в травматології. Після того як мені зняли гіпс, звісно стати на свої ноги я уже не зміг. Звернувся до цього лікаря. Він професійно виконав свої обов'язки. Дякую!
Тина
Дуже хороший спеціаліст. Моя мама проходила у нього курс реабілітації. Вадим Вікторович розробив для неї індивідуальну програму реабілітаційних заходів. Зараз вже помітний перший прогрес. Дуже задоволена його роботою!
Дуже хороший спеціаліст! Він, в буквальному розумінні цього слова поставив мене на ноги. Розробив комплекс вправ для травмованої ноги, постійно допомагав у виконанні вправ, на перших парах мені було важко впоратися самому. Щиро вдячний!
Евгений
Вирішила звернутися до Світлани Анатолівни за її професійною допомогою. Хочу сказати що була приємно вражена її професіоналізм. Дуже хороший масажист! Виконувала мені лімфодренажний масаж. Все пройшло супер! Спеціаліст знає свою роботу!
Лера
У мого батька не так давно стався інсульт, повністю відняло весь лівий бік. У лікарні його звісно пролікували, але потрібно було відновити функції кінцівок. Саме тоді ми звернулися до цього лікаря. Він справжній професіонал! Зараз мій батько уже ходить. Дякую!
01.03.2017
Відмінний фахівець. Була у багатьох спеціалістів до Світлани Анатолівни. Але такого ефекту не було у жодного! Вона справжній віртуоз у своїй спеціалізації, володіє різними техніками масажу. Після сеансів дуже добре себе почуваю. Дякую!
Евгения Г.
Відмінний фахівець! Уже декілька років ходжу тільки до нього, адже спеціаліст перевірений та ефективно виконує свої обов'язки. В мене є певні проблеми зі спиною, тому я часто звертаюся до Павла Сергійовича за допомогою. Рекосендую!
Алена
Проходила лечение в санаторно-оздоровительном комплексе Сосны, сначала была на консультации у специалистов, потом составили индивидуальный план лечения, строго придерживаюсь рекомендаций специалистов, врачам доверяю! Результаты уже ощутимы!
Вадим
В клинике "Вива" занимаюсь с инструктором. Все очень нравится, тут каждый может получиться качественное обслуживание и лечение.
В клинике "Вива" проходила восстановительную реабилитацию. Очень понравился персонал и обслуживание в клинике. Я осталась очень всем довольна.
Богдана
Потрясающая клиника, здесь все располагает к выздоровлению. Начиная от палаты, где я проходила лечения, заканчивая качеством обслуживая. Мне все очень понравилось, рекомендую.
Маша
В "Виве" прекрасный массажный кабинет. Тут работают настоящие профессионалы, благодаря им, я чувствую себя на ура.
Лиля
Когда были проблемы со спиной, то обратилась в "Виву". Сейчас я прохожу тут курс восстановительной гимнастики, и сейчас чувствую себя в разы лучше. Огромное спасибо специалистам клиники.

Врачи клиники Сосны, оздоровительно-реабилитационный центр

Програма реабілітації та оздоровчого лікування у ОРЦ Сосни Viva
Програма оздоровчого лікування та реабілітації після пневмонії та COVID-19
2121 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00